Гость
Статьи
Что-то странное с …

Что-то странное с грудью

Девушки, здравствуйте! Мне 27 лет. Уже несколько дней болит кость под грудью. Вероятно так спала, что сильно надавило (это уже не первый раз). Но переживаю вдруг это какое-то заболевание... Что делать в таком случае? УЗИ молочных желез? Если да, то смогу ли я сама его расшифровать? Хожу в частные клиники, муниципальным не доверяю. Поэтому хотелось бы сэкономить на приёме маммолога и пройти УЗИ самостоятельно

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кость под сиськой отдавили,.nuздец тупая

Гость
#2
Гость

Кость под сиськой отдавили,.nuздец ***

.тyпaя.

#3

Я считаю, что Вам не нужно экономить
на своём здоровье и лучше пойти к маммологу.
А он уже назначит Вам курс лечения.

Гость
#4

Почему к маммологу, может лучше начать с терапевта? Или jasmine всех врачей называет маммологами, думает что это синоним?

Гость
#5

Это междуреберная невралгия почитайте про это

Гость
#6

Межреберная невралгия, скорее всего. Может, застудились, а может, из-за спины отдает в грудь, от защемления.

#7
Гость

Почему к маммологу, может лучше начать с терапевта? Или jasmine всех врачей называет маммологами, думает что это синоним?

Ну, хорошо, может к терапевту.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Когда мне ставили диагноз межреберная невралгия (правда, болели кости посередине), прописали Глицин (успокоительное) и Неуробекс Форте. Попробуйте, может, поможет с:

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема