Гость
Статьи
большая ранка

большая ранка

Всем привет!
Тема не из самых приятных, но я не знаю, что делать. У меня около влагалища и ближе к попе (извиняюсь за такие подробности) появилась большая ранка(или даже болячка)+немного таких же ей подобных, но только маленьких(сейчас все болячки покрылись корочкой) , также все осыпало прыщиками.
Девочки , помогите, пожалуйста, что бы это могло быть и как от этого избавиться?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпес

Гость
#2
Гость

Герпес

А что значит покрытие корочкой? Не заживление?

однако
#3
Гость

А что значит покрытие корочкой? Не заживление?

фуу, это шанкр

однако
#4

большая ранка- это что вообще такое? большая рана или маленькая ранка

Гость
#5
однако

большая ранка- это что вообще такое? большая рана или маленькая ранка

Ну в общем не знаю как назвать, где-то диаметром 1х1 болячка

Гость
#6

Чем лучше лечить, подскажите пожалуйста

Гость
#7
Светлана

Всем привет!
Тема не из самых приятных, но я не знаю, что делать. У меня около влагалища и ближе к попе (извиняюсь за такие подробности) появилась большая ранка(или даже болячка)+немного таких же ей подобных, но только маленьких(сейчас все болячки покрылись корочкой) , также все осыпало прыщиками.
Девочки , помогите, пожалуйста, что бы это могло быть и как от этого избавиться?

Выложите здесь фотки язвочек. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Выложите здесь фотки язвочек. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Уже убедилась в том, что это герпес, язвочки, пузырьки пошли, все как надо, уже лечусь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема