Гость
Статьи
Удалили трубу, …

Удалили трубу, возможно ещё забеременеть?

Была киста яйчника она она лопнула и удалили правую трубу возможно ещё забеременить?

Любимая
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Возможность конечно есть, но теперь не такая, к сожалению, полноценная. У вас есть левый яичник и левая труба, поэтому вероятно, что вам и с первого раза повезет))
А если с первого раза не получится, тогда нужно стараться в течении 2-3 циклов. И не забывайте о том, что для того, чтобы все прошло успешно, не должно быть никаких сопутствующих патологий. Будьте здоровы!

Гость
#2

Конечно, одна то труба есть ))

Гость
#3

Конечно. У меня удалена левая труба из-за ошибки врачей. Была внематочная по всем признакам, а меня положили на сохранение. В итоге трубу спасти не удалось. И вторая до кучи была в спайках. Прошла обычные физпроцедуры, что-то пропила. Через полгода беременность. Сразу на узи, все хорошо. Родился сын. Потом еще 5 абортов. Еще одна беременность через 7 лет. Дочь. Моя мама с одной трубой родила меня и сестру.

Гость
#4

Возможно.Коллега забеременела с одной трубой,пропустив один прием противозачаточных).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

Четыре года мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал - детского смеха, голоса нашего ребенка. Плода нашей любви в нашем доме не было и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на наших отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством в разных местах и странах. Результат нулевой. Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. В один поистине прекрасный день я сидела в сети и искала хоть какую-то по ниточку и я увидела отзыв о целителе Михаиле. Позвонила. Это было прорывом. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. Так и получилось, Михаил помог. Он сделал это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал "всё". Через месяц мы убедились - Михаил Фет знает, что делает и что говорит. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей! Вот его сайт spas-centr.ru. От Бога у человека Дар. Удачи вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема