Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите ,пожалуйста, что это может быть.

Здравствуйте.
Месяц назад был половой контакт, после которого через неделю прошли месячными. Не скажу ,что парень входил, а так только, простите за откровенность, "поводил". Я- девственница, поэтому не осмелилась и сказала ,что не нужно входить.
После этого, он сказал, что выделялась какая-то жидкость у него, прозрачная. Говорит,что смазка.
Сейчас я себе накручиваю, боюсь ,что забеременела. Прошло 5 недель с того момента и вроде бы нет никаких признаков , тест отрицательный(делала три), прошли месячные, как обычно( уже следующие после тех),•НО живот вырос ,хотя трогаю ,вроде жир. Вокруг пупка твердо(прям около него) это беспокоит больше всего.• Иногда запоры бывают.
Связываю это со стрессом, ведь весь месяц это очень сильно беспокоило меня и я очень сильно волновалась и переживала. Еще связываю с поездкой в другой город, там , возможно набрала в животе.. не знаю, мне страшно и до сих пор меня это беспокоит.
Не пишите про врача и тесты. Тесты делала , ко врачу пока нет возможности пойти.
Хочу просто прочесть ваше мнение.

Алёна
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Ве 🌴
#2

Ваша паника связана с тем, что вы хотите начать блудить до свадьбы. После свадьбы женщина чувствует свою защищённость и уверенность в мужчине. Сейчас у вас этого нет. Вы догадываетесь, что ваш парень посторонний человек в вашей жизни. Вот подсознание и пугает вас мнимыми беременностями.
Ещё как вариант - вы могли подхватить зппп. Контакта слизистых для этого достаточно.

Гость
#3

Сейчас чуть ли не с начальных классов детей учат предохраняться от беременности и защищаться от венерических болезней
Почему ты только сейчас начала себя накручивать по этому поводу?

Гость
#4
Гость

Сейчас чуть ли не с начальных классов детей учат предохраняться от беременности и защищаться от венерических болезней
Почему ты только сейчас начала себя накручивать по этому поводу?

Простите, но учить - одно, неужели теперь под каждым постом это писать. Да , я совершила ошибку, но я просто прошу совета , какого-то объяснения. Не могу найти в интернете , поэтому прошу на форуме. Вот такая штука.

Ве 🌴
#5
Гость

Простите, но учить - одно, неужели теперь под каждым постом это писать. Да , я совершила ошибку, но я просто прошу совета , какого-то объяснения. Не могу найти в интернете , поэтому прошу на форуме. Вот такая штука.

Я вам объяснил психологию вопроса. Уважающие себя девушки хранят чистоту до свадьбы. А не уважающие - травят себя всякими постинорами, ОК, антибиотиками широкого спектра действия при лечении зппп (кстати есть и неизлечимые ВИЧ, ВПЧ) и всё только для того, чтобы прислуживать посторонним озабоченным мужикам, которые не видят в них своей жены и не собираются жениться. Поэтому достойные мужчины таких доступных обходят стороной. Потому что их можно только пожалеть. Уважения они не вызывают. А жалость это антипод любви. Жалеют всегда глупых, ущербных. Для любви нужно уважать человека, восхищаться его достоинствами. Уважение вызывают только целомудренные девушки. Вот в них то и влюбляются мужчины по настоящему и делают своими жёнами и матерями своих будущих детей. Для мужчины вообще дело чести жениться на девственнице. Ведь жена это честь семьи. А знать, что твою жену унижали и использовали для секса другие мужики это вообще за гранью добра и зла. В таких семьях нет радости и уважения друг к другу и они быстро распадаются.

Тихоня
#6

Да не беременны вы, успокойтесь
А даже если вдруг да, то это точно судьба вам рожать, потому что с такой вероятностью...
И насчет того, что это подсознание - вы задумайтесь, это действительно не просто так. Когда в человеке уверен так не будешь трястись. Про пупок конечно странно, но думаю это никак не связано с Б, обычное вздутие живота может и задержка воды в организме. У меня вес скачет на 3 кг постоянно, живот соответственно тоже. Вы раньше просто внимания не обращали скорее всего. А когда к врачу попадете, постарайтесь на зппп провериться, правда насколько я знаю по омс это без явных признаков не делают, надо в платную идти

Гость
#7
Ве 🌴

Я вам объяснил психологию вопроса. Уважающие себя девушки хранят чистоту до свадьбы. А не уважающие - травят себя всякими постинорами, ОК, антибиотиками широкого спектра действия при лечении зппп (кстати есть и неизлечимые ВИЧ, ВПЧ) и всё только для того, чтобы прислуживать посторонним озабоченным мужикам, которые не видят в них своей жены и не собираются жениться. Поэтому достойные мужчины таких доступных обходят стороной. Потому что их можно только пожалеть. Уважения они не вызывают. А жалость это антипод любви. Жалеют всегда глупых, ущербных. Для любви нужно уважать человека, восхищаться его достоинствами. Уважение вызывают только целомудренные девушки. Вот в них то и влюбляются мужчины по настоящему и делают своими жёнами и матерями своих будущих детей. Для мужчины вообще дело чести жениться на девственнице. Ведь жена это честь семьи. А знать, что твою жену унижали и использовали для секса другие мужики это вообще за гранью добра и зла. В таких семьях нет радости и уважения друг к другу и они быстро распадаются.

Я все это прекрасно понимаю.
Знаете, сама ситуация такова ,что это все получилось спонтанно. И он , и я - девственники. Просто люди неопытные.
Я все понятно объяснила ,вроде бы, в самом начале. Надеюсь, вы поймёте меня , потому что для меня это важно сейчас.
Пожалуйста, не осуждайте. Я хотела немного других ответов увидеть, с врачебной точки зрения.
Да, тут не врачи сидят, но я именно искала людей с похожей ситуацией для того,чтобы они мне подсказали.

Гость
#8
Тихоня

Да не беременны вы, успокойтесь
А даже если вдруг да, то это точно судьба вам рожать, потому что с такой вероятностью...
И насчет того, что это подсознание - вы задумайтесь, это действительно не просто так. Когда в человеке уверен так не будешь трястись. Про пупок конечно странно, но думаю это никак не связано с Б, обычное вздутие живота может и задержка воды в организме. У меня вес скачет на 3 кг постоянно, живот соответственно тоже. Вы раньше просто внимания не обращали скорее всего. А когда к врачу попадете, постарайтесь на зппп провериться, правда насколько я знаю по омс это без явных признаков не делают, надо в платную идти

Спасибо Вам большое!
Немного не поняла эту фразу "потому что с такой вероятностью..."

Ве 🌴
#9
Гость

Я все это прекрасно понимаю. Знаете, сама ситуация такова ,что это все получилось спонтанно. И он , и я - девственники. Просто люди неопытные. Я все понятно объяснила ,вроде бы, в самом начале. Надеюсь, вы поймёте меня , потому что для меня это важно сейчас. Пожалуйста, не осуждайте. Я хотела немного других ответов увидеть, с врачебной точки зрения. Да, тут не врачи сидят, но я именно искала людей с похожей ситуацией для того,чтобы они мне подсказали.

Ну если вы оба чисты,то вряд ли вы чем то могли заразиться. И забеременеть при касании как у вас тоже невозможно. Но вы недооцениваете психологию человека. Поверьте, когда вы выйдете замуж за вашего парня, если конечно он вас любит и готов жениться на вас, то от ваших страхов не останется и следа. Беременность будет даже желанной и ожидаемой. Вы сможете целиком отдаться любви, без всяких страхов. Здравомыслящие люди так и поступают. Не торопитесь сейчас. Дайте вашему парню полюбить вас. Не забывайте, что мужчины после секса теряют интерес к женщине, а женщины наоборот, привязываются к мужчине.

Ве 🌴
#10
Гость

Спасибо Вам большое! Немного не поняла эту фразу "потому что с такой вероятностью..."

Да потому что люди годами не могут забеременеть, когда им это так нужно. На какие только ухищрения не идут, и вдвоём на фруктах сидят, и после секса по 15 минут с задранными ногами лежат. Ну вы меня понимаете.)) Дети это большое счастье. И они должны рождаться в семье и у любящих родителей.)

Гость
#11
Ве 🌴

Ну если вы оба чисты,то вряд ли вы чем то могли заразиться. И забеременеть при касании как у вас тоже невозможно. Но вы недооцениваете психологию человека. Поверьте, когда вы выйдете замуж за вашего парня, если конечно он вас любит и готов жениться на вас, то от ваших страхов не останется и следа. Беременность будет даже желанной и ожидаемой. Вы сможете целиком отдаться любви, без всяких страхов. Здравомыслящие люди так и поступают. Не торопитесь сейчас. Дайте вашему парню полюбить вас. Не забывайте, что мужчины после секса теряют интерес к женщине, а женщины наоборот, привязываются к мужчине.

Спасибо Вам большое!)

Ве 🌴
#12
Гость

Спасибо Вам большое!)

Не за что, девушка. Берегите друг друга.)

Тихоня
#13

Имела в виду, что вероятность в вашей ситуации оказаться беременной очень уж близка к нулю, и если это вдруг произойдет, то это прям как знак свыше что ли - иными словами судьба. Но вы не переживайте, потому что все должно быть нормально :))

Ве 🌴
#14
Тихоня

Имела в виду, что вероятность в вашей ситуации оказаться беременной очень уж близка к нулю, и если это вдруг произойдет, то это прям как знак свыше что ли - иными словами судьба. Но вы не переживайте, потому что все должно быть нормально :))

Вы такая милая.) Не мог вас читать без улыбки.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#15

клизму делала себе?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема