Гость
Статьи
У меня замкнутый круг …

У меня замкнутый круг с этими бактериями как мне кажется

Как избавиться от E.coli и klebsiella pnevmonia в мазке??? Здравствуйте. У меня замкнутый круг с этими бактериями как мне кажется .Несколько месяцев назад обнаружили в мазке кишечную палочку 10 в 8. Назначили амоксиклав. После него начался жуткий дисбактериоз. А спустя пару дней признаки отравления,температура. Вот после этого надо было сразу идти к врачу. А я потянула 2месяца сходила, анализ на дисбактериоз кишечная палочка 10в 6, клебсиелла пневмония 10 в 7. Пропила бактериофаг. Повторный анализ эффекта ноль. До кучи появился цистит тоже вызванный этими бактериями .
Гастроэнтеролог решил назначить щадящий антибиотик альфа нормикс ( так как имеется холецистит, чтобы не грузить).
Повторный прием гинеколога, опять бак.посев выявлена кишечная палочка 10 в 6 и клебсиелла 10в 7. Гинеколог предложил антибиотики гентамицин и левофлоксацин. Незнаю что делать. Мне кажется от них только хуже . Предпочла бы местное лечение и подлечить дисбактериоз кишечника. Правильно ли я рассуждаю? Подскажите пожалуйста как лечились если сталкивались с этой гадостью ? Сил больше нет. Одно лечишь другое калечишь вот уж правда.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, еще в прошлом веке изобрели бактериофаги это вирусы бактерий. Их дают даже младенцам с первых дней. Загуглите, реальная вещь. Безопасны абсолютно, никаких побочек. Странно что врачи вас антибиотками затравили.

Science
#2

Жееееесть нет слов просто

#3
Гость

Автор, еще в прошлом веке изобрели бактериофаги это вирусы бактерий. Их дают даже младенцам с первых дней. Загуглите, реальная вещь. Безопасны абсолютно, никаких побочек. Странно что врачи вас антибиотками затравили.

Я им лечилась как раз, по чувствительности определили какой. Не действует почему то

Гость
#4

Бактерии, грибки, вирусы погибают только при полном воздержании от любой еды и даже воду лучше пить самый минимум. Бактерии заселяют тело потому что в нем появилась для них работа - процессы окисления. То есть вы потребляете слишком много еды, тело не справляется и бактерии приходят помочь переработать отходы. Это их работа, они не виноваты что вы столько потребляете. Безопасно для вас убить бактерии можно только голодом. Грибки, вирусы тоже все погибают. Но это будет сопровождаться серьезной детоксикацией - полезут прыщи много, слизь будет выходить из горла из носа, обострения хронических заболеваний кратковременное. Если будете голодать по 2 дня в неделю, через год-два все морщины разгладятся, кожа станет нежной, глаза начнут сиять. Но без правильного питания такого эффекта не будет.

Гость
#5

Автор у меня аналогичная проблема, врачи залечили антибиотиками, теперь жуткий дизбоз. Плюс в моче кишечная палочка тоже. Нужно восстанавливать микрофлору кишечника и влагалища. Мне врач посоветовал лактагель и бифиформ. Но по результатам бакпасева мне поставили кандидоз (хотя внешних проявлений нет) поэтому я лечение отложила. Хочу дать организму передышку и возможность самостоятельно восстановиться.

#6

[quote="Гость" message_id="65763818"]Автор у меня аналогичная проблема, врачи залечили антибиотиками, теперь жуткий дизбоз. Плюс в моче кишечная палочка тоже. Нужно восстанавливать микрофлору кишечника и влагалища. Мне врач посоветовал лактагель и бифиформ. Но по результатам бакпасева мне поставили кандидоз (хотя внешних проявлений нет) поэтому я лечение отложила. Хочу дать организму передышку и возможность самостоятельно восстановиться.[/quote

Вот и я склоняюсь что надо переждать.. А насчёт бифиформа мне гастроэнтеролог говорил он сейчас не такой как раньше, подделок развелось , одни из лучших сейчас бак сет форте или ливео 4.

Гость
#7
Kseniya

Как избавиться от E.coli и klebsiella pnevmonia в мазке??? Здравствуйте. У меня замкнутый круг с этими бактериями как мне кажется .Несколько месяцев назад обнаружили в мазке кишечную палочку 10 в 8. Назначили амоксиклав. После него начался жуткий дисбактериоз. А спустя пару дней признаки отравления,температура. Вот после этого надо было сразу идти к врачу. А я потянула 2месяца сходила, анализ на дисбактериоз кишечная палочка 10в 6, клебсиелла пневмония 10 в 7. Пропила бактериофаг. Повторный анализ эффекта ноль. До кучи появился цистит тоже вызванный этими бактериями .
Гастроэнтеролог решил назначить щадящий антибиотик альфа нормикс ( так как имеется холецистит, чтобы не грузить).
Повторный прием гинеколога, опять бак.посев выявлена кишечная палочка 10 в 6 и клебсиелла 10в 7. Гинеколог предложил антибиотики гентамицин и левофлоксацин. Незнаю что делать. Мне кажется от них только хуже . Предпочла бы местное лечение и подлечить дисбактериоз кишечника. Правильно ли я рассуждаю? Подскажите пожалуйста как лечились если сталкивались с этой гадостью ? Сил больше нет. Одно лечишь другое калечишь вот уж правда.

ЭТО ПРЯМ КЛАССИКА И ТИПИЧНАЯ ИСТОРИЯ. У моей дочери все как и у вас. Пока не стали искать и рыть инфу и в конце концов вспомнили, что есть такие фитотерапевты Полякова Л.П. которая еще мою маму лечила, которую заразили в больнице клебсиеллой и кишечной палочкой. Поищите в сети, очень эффективное как это не поразительно звучит для лечения травами!

#8
Гость

ЭТО ПРЯМ КЛАССИКА И ТИПИЧНАЯ ИСТОРИЯ. У моей дочери все как и у вас. Пока не стали искать и рыть инфу и в конце концов вспомнили, что есть такие фитотерапевты Полякова Л.П. которая еще мою маму лечила, которую заразили в больнице клебсиеллой и кишечной палочкой. Поищите в сети, очень эффективное как это не поразительно звучит для лечения травами!

Избавились от этих бактерий?

Гость
#9
Kseniya

Избавились от этих бактерий?

Да. На удивление себе и окружающим. Потому что уже ни во что не верила.

Маргарита
#10

Вообще антибиотики это палка о двух концах, при хроническом цистите, что мёртвому припарка. Мне сестра возит из Римини (Италия) Ausilium 20plus, Ausilium nac и крем от цистита. ТФу тфу уже год держусь без антибиотика

Маргарита
#10

А еще вскусненький порошок Mannoro, его рассасывать надо как поливитамины

Гость
#10
Гость

Да. На удивление себе и окружающим. Потому что уже ни во что не верила.

А что вам помогло?какие травы ?

Гость
#11

Я решила оставить свое сообщение на нескольких тематических ветках: Клебсиеллу мне помог вывести из организма БАД компании 4Life Трансфер Фактор Плюс. Я долго не верила в БАДы пока мне знакомая не сказала, что с их помощью вылечила хронический цистит. Клебсиелла у меня появилась после операции по транспозиции уретры. Никакие антибиотики не помогали. Этот БАД вывел ее из организма за полгода. Важно, чтобы врач назначил вам дозировку БАДа исходя из ваших анализов. У меня на тот момент клебсиелла была уже в 7ой степени. Также важно при принятии БАДа не принимать вместе с ним антибиотики, только повысите резистентность инфекции и застопорите лечение. Сначала я пила 6 капсул БАДа в день, потом перешла на 4. Вместе с БАДом имеет смысл пить жидкий Бифидум Баг из обычной аптеки или БАД состоящий из бифидо и лактобактерий (Ацидофидус или Флоралдофилус компании Альтера-Холдинг). Во время приема БАДа можно и нужно сдавать посев, вы увидите как будет понижаться титр, а потом совсем исчезнет. В Петербурге есть компания Валеологический центр Вита, она находится на Петроградской и существует с 1998 года. Она работает как медцентр, там есть врачи и продаются сами БАДы. Компания сетевая, но абсолютно не агрессивная. Сами мне ничего не предлагали. Когда я спросила могу ли я подписаться, сказали, что нет смысла, так как я покупаю маленькое количество продукта (только для себя). Так до сих пор я на них и не подписана. Скидки они все-равно дают. В других городах эти БАДы тоже должны быть, в крайнем случае, их можно заказать через интернет у разных компаний. Я один раз так делала на свой страх и риск, когда у моего медцентра была задержка поставки. Все оказалось хорошо, пришел оригинальный продукт. Поймите меня правильно и не сочтите за рекламу. Я описала схему своего лечения. Понимаю, что в БАДы поверить трудно, я и сама не верила до определенного момента.

#12

Вы вывели эту гадость ? Замучилась, умираю

Гость
#13
Eva412

Вы вывели эту гадость ? Замучилась, умираю

Таваник! Но сначала сдайте бакпасев кала и из зева мазок на чувствительность к широкому спектру антибиотиков и фагов! Срок готовности 7 дней! Если терпеть и ждать невозможно после сдачи анализа таваник поможет пережить. Но лечить должен Гастроэнтеролог на основании указанных анализов! Может кто-то тоже еле живёт уже, и кому-то пригодится. Совет про таваник только для взрослых!Я пью таваник 14 дней мне легче, но полностью не вылечивает. Врачи не дают мне антибиотик, все анализы сдала, лечат пробиотиками баксет(до еды) бактистатин (во время еды). Состояние было очень тяжёлое, сейчас лучше, но не вылечилась. 4 месяц так живу!!!!! Почитала что можно пить или колоть гентамицин , хочу сама его добыть ! По анализам он мне подходит. Врачи не понимает что такое осень тяжёлое состояние, говорят мало бактерии в анализах. А по ощущениям терпеть невозможно !!!Танзилит и цистит 4 месяца ! Сладкое не ем. Ем клюкву и яблоки усиленно.

#14
Гость

Да. На удивление себе и окружающим. Потому что уже ни во что не верила.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как избавились от этой заразы? Я лечу дисбиоз после антибиотиков почти три месяца. Нашли золот.стаф. и эшерехию коли. Пролечила это фагами, через месяц нашли клебсиэллу окситока и энтеробактер клоаке. Фагов не подобрали, чувствительность только к антибиотикам. Замкнутый круг. Подскажите чем лечились вы, пожалуйста.

#17

Расскажите пожалуйста чем лечились ??

Гость
#18

Автор, вам что то помогло вылечиться?

Гость
#19
Гость

Автор, еще в прошлом веке изобрели бактериофаги это вирусы бактерий. Их дают даже младенцам с первых дней. Загуглите, реальная вещь. Безопасны абсолютно, никаких побочек. Странно что врачи вас антибиотками затравили.

Эти бактериофаги до одного места пили от клебсиелы и стафилакока а толку ноль зашла чтоб посмотреть кто как лечится

Гость
#20
Гость

Автор, еще в прошлом веке изобрели бактериофаги это вирусы бактерий. Их дают даже младенцам с первых дней. Загуглите, реальная вещь. Безопасны абсолютно, никаких побочек. Странно что врачи вас антибиотками затравили.

Люди без антибиотиков пачками умирали, пока флеминг не изобрёл первый. Вы небладодарный ханжа. Мне бактериофаг не помог. Такое бывает. И... Альфанормикс не проникает в кровь он поверхностный и действует в просвет кишечника то есть цистит, ангину и прочее не вылечит. Он показан только при поноса и срк. Клебсиелла это супербактерия и бнз лечения смертность 100процентов.

Гость
#21

Очень долго мучалась с энтерококом фнкплис и клебсиеллой а мазке по-женски. Потрптила кучу ленег на анализы и антибиотики. Конкретно измучила свой кишечник, ничего не помогало, врачи руками разводили. Уж чего я от них не наслушалась, что и само пройдет, что ч придумываю, что это норма. В итоге щанималась самолечением. Перерыв кучу литературы, ввчитала, что очень часто это бывает из-за проьлем с кишечником. Хоть меня ничего и не беспокоило, слала кал на микрофлору. Клебчиелла была повышена. Значит все проьлемы оттуда. Перечитала меожество форумов, препаратов. Решила пропить Монурал 2 раза (но, По-моему, эффекта от него не было), а далее - Энтерол по 2шт а день и любой пробиотик, в котором есть лакто и бифидобактерии, я принимала Синобактин, чем больше полезных бактерий, тем лучше. Также вагинально восстанавливала микрофлору, ставила Лактожиналь. Можно и азять аналог подешевле - Ацилакт и Бифидумбактерин.
На самом деле я и не ожидала, что мне это поможет, тбо не посогали сильные антибиотики, а тут какое-то обыкновенное средство. Но симптомы прошли и по анализам чисто. Считаб, что помог именно энтерол и пробиотики. Также можете пропить бактериофаги. Правда у меня чувствительности к ним не было. Все эти препараты достаоочно дорогие конечно((

Гость
#22
Гость

Очень долго мучалась с энтерококом фнкплис и клебсиеллой а мазке по-женски. Потрптила кучу ленег на анализы и антибиотики. Конкретно измучила свой кишечник, ничего не помогало, врачи руками разводили. Уж чего я от них не наслушалась, что и само пройдет, что ч придумываю, что это норма. В итоге щанималась самолечением. Перерыв кучу литературы, ввчитала, что очень часто это бывает из-за проьлем с кишечником. Хоть меня ничего и не беспокоило, слала кал на микрофлору. Клебчиелла была повышена. Значит все проьлемы оттуда. Перечитала меожество форумов, препаратов. Решила пропить Монурал 2 раза (но, По-моему, эффекта от него не было), а далее - Энтерол по 2шт а день и любой пробиотик, в котором есть лакто и бифидобактерии, я принимала Синобактин, чем больше полезных бактерий, тем лучше. Также вагинально восстанавливала микрофлору, ставила Лактожиналь. Можно и азять аналог подешевле - Ацилакт и Бифидумбактерин.
На самом деле я и не ожидала, что мне это поможет, тбо не посогали сильные антибиотики, а тут какое-то обыкновенное средство. Но симптомы прошли и по анализам чисто. Считаб, что помог именно энтерол и пробиотики. Также можете пропить бактериофаги. Правда у меня чувствительности к ним не было. Все эти препараты достаоочно дорогие конечно((

Отпишитесь потом точно ли прошло. У меня эта гадость никак не проходит 3 месяца подряд пила бифидумбактерин. Для кишечника лучше стало, а там нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Science

Жееееесть нет слов просто

Покруче ковида чума( В пятерке неизлечимых (ВОЗ)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: