Гость
Статьи
Впч, помогите

Впч, помогите

Здравствуйте всем, сдала анализ на все типы впч, сегодня вышли результаты все типы не выявлены, но впч-82 вышел 3,5, к гинекологу только в понедельник, подскажите у кого было так же, ребят??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

У нас нет случайных связей и хотим жить долго поэтому:
Не трахаемся и не сосем без преза!

Даже про...ки знают что секс с презом!

Фу.

Гость
#2

Все лечится таблетками.

Гость
#3
Я-телец

У нас нет случайных связей и хотим жить долго поэтому: Не трахаемся и не сосем без преза! Даже про...ки знают что секс с презом! Фу.

Вообще то впч передается при обычном контакте. И это лечится . Хорошо что обнаружили . При не лечении переходит в рак

Гость
#4

ВПЧ не лечится, может заснуть, может переродиться в другие виды, может переродиться в рак. Ключевое слово МОЖЕТ.
Что делаем: раз в год сдаем КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ анализ и делаем кольпоскопию , удаляем папилломы (если есть), повышаем иммунитет, живем дальше и радуемся жизни. Все существующие препараты доказанным эффектом не обладают. и вообще вирус есть у очень многих, просто далеко не все сдают анализы, а если и сдают можно попасть на ремиссию.

Гость
#5
Гость

Вообще то впч передается при обычном контакте. И это лечится . Хорошо что обнаружили . При не лечении переходит в рак

как вы собрались лечить впч?

Гость
#6
Гость

ВПЧ не лечится, может заснуть, может переродиться в другие виды, может переродиться в рак. Ключевое слово МОЖЕТ. Что делаем: раз в год сдаем КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ анализ и делаем кольпоскопию , удаляем папилломы (если есть), повышаем иммунитет, живем дальше и радуемся жизни. Все существующие препараты доказанным эффектом не обладают. и вообще вирус есть у очень многих, просто далеко не все сдают анализы, а если и сдают можно попасть на ремиссию.

+1

Гость
#7

Я избавилась от впч недавно. Бактерии, грибки, вирусы погибают только при полном воздержании от любой еды и даже воду лучше пить самый минимум. Бактерии заселяют тело потому что в нем появилась для них работа - процессы окисления. То есть вы потребляете слишком много еды, тело не справляется и бактерии приходят помочь переработать отходы. Это их работа, они не виноваты что вы столько потребляете. Безопасно для вас убить бактерии можно только голодом. Грибки, вирусы тоже все погибают. Но это будет сопровождаться серьезной детоксикацией - полезут прыщи много, слизь будет выходить из горла из носа, обострения хронических заболеваний кратковременное. Если будете голодать по 2 дня в неделю, через год-два все морщины разгладятся, кожа станет нежной, глаза начнут сиять. Но без правильного питания такого эффекта не будет.

Гость
#8
Гость

Я избавилась от впч недавно. Бактерии, грибки, вирусы погибают только при полном воздержании от любой еды и даже воду лучше пить самый минимум. Бактерии заселяют тело потому что в нем появилась для них работа - процессы окисления. То есть вы потребляете слишком много еды, тело не справляется и бактерии приходят помочь переработать отходы. Это их работа, они не виноваты что вы столько потребляете. Безопасно для вас убить бактерии можно только голодом. Грибки, вирусы тоже все погибают. Но это будет сопровождаться серьезной детоксикацией - полезут прыщи много, слизь будет выходить из горла из носа, обострения хронических заболеваний кратковременное. Если будете голодать по 2 дня в неделю, через год-два все морщины разгладятся, кожа станет нежной, глаза начнут сиять. Но без правильного питания такого эффекта не будет.

не страдайте ***!
прыщи полезли, потому что вы посадили желудок

Гость
#9
Гость

не страдайте ***!
прыщи полезли, потому что вы посадили желудок

Прыщи уже давно прошли. Это выходил гной и бактерии из организма. Оценки противников голоданий мне не нужны. У вас такого опыта нет.

Гость
#10
Гость

Прыщи уже давно прошли. Это выходил гной и бактерии из организма. Оценки противников голоданий мне не нужны. У вас такого опыта нет.

а нам не нужен бред, который вы тут пишите!
нельзя голодать!
насчет впч - человек способен к самоизлечению в течение 2 лет. так что вы зря голодали!

Гость
#11
Гость

а нам не нужен бред, который вы тут пишите!
нельзя голодать!
насчет впч - человек способен к самоизлечению в течение 2 лет. так что вы зря голодали!

Меня не интересует ваше мнение. Я делюсь своим опытом. Кому надо, тот воспользуется. А теоретики это вообще смешно. Как же они так вашего ценного мнения не спросили когда давали Нобелевскую премию доктору Есинори Осуми в 2016 году за объяснения механизмов аутофагии при лечебных голоданиях!

Гость
#12
Гость

Меня не интересует ваше мнение. Я делюсь своим опытом. Кому надо, тот воспользуется. А теоретики это вообще смешно. Как же они так вашего ценного мнения не спросили когда давали Нобелевскую премию доктору Есинори Осуми в 2016 году за объяснения механизмов аутофагии при лечебных голоданиях!

деточка..во-первых, не 2 дня, а 1
а во-вторых нобелевка ещё ни о чем не говорит и 100% людям такое не подойдет...серьёзный сбой всего организма тебе гарантирован, по крайней мере психика уже пострадала

Гость
#13
Гость

деточка..во-первых, не 2 дня, а 1
а во-вторых нобелевка ещё ни о чем не говорит и 100% людям такое не подойдет...серьёзный сбой всего организма тебе гарантирован, по крайней мере психика уже пострадала

Ваши речи вам на плечи )))
Не желай другим того что не желаешь себе. Вот вы себе яму и вырыли. А у меня идеальное здоровье и я всем желаю того же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ваши речи вам на плечи ))) Не желай другим того что не желаешь себе. Вот вы себе яму и вырыли. А у меня идеальное здоровье и я всем желаю того же.

простите, ошиблась, судя по речи, вам за 50))
голодать при заболеваниях желудка противопоказано, нужно есть по 5 раз в сутки.
а вы себя можете успокаивать, что здоровы и нет морщин) знаю таких тётенек за 50, но считающих, что они выглядят минимум лет на 10 меньше)) морщины у неё разгладились))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: