Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Милые девушки, дамы, подскажите пожалуйста, месячные идут срок в срок, грудь никогда не набухает и не болит, основным признаками является боль в пояснице, так вот за день до предполагаемой даты месячных пошли коричневые выделения в малом количестве, я подумала , что предвестники , но нет !! Коричневые выделения шли два дня и всё, потом ничего не выделений, не месячных, делала тест, все отрицательные , болит поясница как при месячных, девушки скажите, может у кого было так или что может быть это )) буду благодарна каждому комментарию )

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вот ведь из за каждой фигни беспокоятся. Мне вообще плевать на это дело, идут-не идут. Лучше б вообще исчезли

Имя любимое мое
#2

Скудные месячные были у меня тогда, когда я резко похудела на 15 кг, давала большую физ.нагрузку и вообще перестала есть жиры. Вот тогда я чуть не угробила свое женское здоровье.про беременность ничего не могу сказать, не была в таком положении))

Бармаглот
#3

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила

#4
Бармаглот

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила

вообще признаков больше никаких нет, на кровь рано ещё сдавать анализ ? И что такое зппп? У меня один партнёр и это муж, мы уже в течение 9 месяц все пытаемся , но все безрезультатно, если это беременность , то я буду на 7 небе от радости )))

#5

Надеюст вы беремены 🤗😍, это же такое счастье если это так!👶🙈
Держу за вас кулочки 🙏

Бармаглот
#6
Irina

вообще признаков больше никаких нет, на кровь рано ещё сдавать анализ ? И что такое зппп? У меня один партнёр и это муж, мы уже в течение 9 месяц все пытаемся , но все безрезультатно, если это беременность , то я буду на 7 небе от радости )))

Тогда, увы. Нет беременности. Только ЗППП

#7
Тася

Надеюст вы беремены 🤗😍, это же такое счастье если это так!👶🙈
Держу за вас кулочки 🙏

Надеюсь сама на это чудо ❤️❤️❤️❤️Спасибо вам🌺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

возможно полипы в матке...сделайте узи малого таза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема