Гость
Статьи
Можно ли вылечить …

Можно ли вылечить уреаплазму?

Доброй ночи! Форумчане нужно Ваше мнение. Лечусь с февраля 2018 г. Мазки не меняются,ничего не помогает. Проболела уже циститом. Говорят в Америке это уже не лечат. И она точно передается половым путем? Подскажите,можно ли вылечить уреаплазму? У кого это получилось?

16 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Уреаплазма всегда в организме женщины присутствует!! Ее не лечат! Запомните и почитайте блоги хороших гинекологов

я гость
#2

Вам нужно восстановить микрофлору. Увеличить число положительных бактерий, тогда все плохие войдут в норму.

мышь+
#3

От знакомой гинеколога в частном разговоре слышала, что нет смысла лечить плазмы, если нет беспокоящих симптомов и по анализу в низком количестве. Типа, все равно не уйдет до конца, только заглушится на время, а здоровье себе посадите лечением

мышь+
#4
Лол

Уреаплазма всегда в организме женщины присутствует!! Ее не лечат! Запомните и почитайте блоги хороших гинекологов

У меня все мазки и фемофлоры минус по плазмам. И от других слышала, что все чисто. Выходит, присутствуют не всегда

#5
Лол

Уреаплазма всегда в организме женщины присутствует!! Ее не лечат! Запомните и почитайте блоги хороших гинекологов

а где можно почитать,можете ссылку дать пожалуйста. У меня до начала этого года все было в норме,мазки всегда хорошие. Но я уверена,что это мужчины,он не спросив меня без защиты занимался с мной сексом. Я рассталась с ним,естественно обговорив проблему,но он ответил что не виноват и чист. В общем,я в шоке немного. Боюсь ужасно! ничем не болела до этого...

#6
мышь+

От знакомой гинеколога в частном разговоре слышала, что нет смысла лечить плазмы, если нет беспокоящих симптомов и по анализу в низком количестве. Типа, все равно не уйдет до конца, только заглушится на время, а здоровье себе посадите лечением

вот у меня ничего не было. выделений нет, запаха нет,боли нет. а когда анализ сдала,сначала бак вагиноз выявили,потом не нормализовалась флора, и сдала анализы на инфекции эти и там уреаплазма. Но выделении нет. Единственное цистит появился. Но я вылечила его. А посл.мазки опять не хорошие, опять кучу лекарств назначили.

Кристина
#7

Уреаплазма есть у всех, я тоже ее лечила. А потом опытный гениеолог сказала что анализ нужно сдавать не качественный, а количественный, там есть пределы нормы

#8
Кристина

Уреаплазма есть у всех, я тоже ее лечила. А потом опытный гениеолог сказала что анализ нужно сдавать не качественный, а количественный, там есть пределы нормы

вот она у меня не в норме... и никак не приводится. Что уже только не делала. Макмирор, НЕо- пенотран форте, гайномакс, гинофлор Э, флуконазол, теперь вот полижинакс и итроконазол. И ничего не помогает.
После некоторых препаратов лактоженаль ставила и лактагель. К двум гинекологам ходила. и ничего не проходит. То есть не нормализуется

Liss
#9

Смените гинеколога! Ваш врач отлично вам вешает "лапшу на уши" ради выкачки денег!!!

#10
Liss

Смените гинеколога! Ваш врач отлично вам вешает "лапшу на уши" ради выкачки денег!!!

ну там и анализы приходят же с отклонениями. везде сейчас платные отделения, думаю везде так будут деньги сдирать. то есть Вы считаете,что нет проблемы?

Гость
#11
Кристина

Уреаплазма есть у всех, я тоже ее лечила. А потом опытный гениеолог сказала что анализ нужно сдавать не качественный, а количественный, там есть пределы нормы

Не несите ЧУШЬ. Уреаплазма и микоплазма есть далеко не у всех. У здоровых женщин этих инфекций нет. Это инфекция передающаяся половым путем, то есть венерическое заболевание. Почти у всех носительниц (за редким исключением) этих инфекций присутствует хронический цистит и воспаления женских половых органов. Инфекции при правильном подходе и вовремя начатом лечении ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ.

Гость
#12

Я 2 раза лечила уреаплазму , не вылечила. Сейчас спустя год проверилась -опять нашли. Из симптомов выделения более обильные и учащённое мочеиспускание.

Гость
#13
Гость

Я 2 раза лечила уреаплазму , не вылечила. Сейчас спустя год проверилась -опять нашли. Из симптомов выделения более обильные и учащённое мочеиспускание.

скорее всего не правильно лечились или не вместе с партнером. все реальные случае заражения уреаплазмой что я видела вылечивались. Кроме одного раза но там уреаплазма с детства - мать заразила во время родов. Обратитесь к специалистом специализирующимся на таком лечении, лечение должно проводиться под капельницой!

Алена
#14

Уреаплазмоз, как правило, вылезает на фоне пониженного иммунитета. Причем восстанавливать надо и местный, и общий иммунитет. Мне, например, назначали лактожиналь вагинально, лактусан и риофлору пить для кишечника, утром и днем отвар радиолы розовой пить. Плюс три месяца диету соблюдать без быстрых углеводов и с минимумом животных жиров. Я еще витамины фамвиталь себе «назначила», тоже на три месяца. Это все уже после того как пролечилась, разумеется.

Гость
#15
Алена

Уреаплазмоз, как правило, вылезает на фоне пониженного иммунитета. Причем восстанавливать надо и местный, и общий иммунитет. Мне, например, назначали лактожиналь вагинально, лактусан и риофлору пить для кишечника, утром и днем отвар радиолы розовой пить. Плюс три месяца диету соблюдать без быстрых углеводов и с минимумом животных жиров. Я еще витамины фамвиталь себе «назначила», тоже на три месяца. Это все уже после того как пролечилась, разумеется.

я думаю что причина не вылечиваемого уреаплазмоза лежит в неправильных схемах лечения. Лечить нужно именно у венерологов. А у нас любой гинеколог-уролог берется лечить, причем как им самим вздумается. в результате болезнь уходит в хронику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лента
#16
Гость

я думаю что причина не вылечиваемого уреаплазмоза лежит в неправильных схемах лечения. Лечить нужно именно у венерологов. А у нас любой гинеколог-уролог берется лечить, причем как им самим вздумается. в результате болезнь уходит в хронику

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, венеролога. Очень надо. Уже два года не могу вылечить уреаплазму. Можно на почту lenta18@bk.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема