Гость
Статьи
Жанин

Жанин

Здравствуйте я принимаю Жанин по назначению врача я принимаю в 9 вечера а принимала часа опоздала на 10:34 что что будет 10:34 вечера???😥Опоздала на час полтора

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Карета превратится в тыкву, не иначе

Валерия
#2

Не переживайте, все норм.

Гость
#3
Валерия

Не переживайте, все норм.

Спасибо успакоили😊😊😊

Гость
#4

Бармаглот, почему вас до сих пор нет на рабочем месте? К вам уже очередь. Девушка, будете за тестом с двумя полосками в одной.

Гость
#5

Ничего не станется, так принимать можно. Более того - даже если выпить на 4 часа позже, никак не повлияет. Вообще по инструкции нельзя пить позже, чем на 12 часов, тогда контрацептивный эффект не снижается. Но лично у меня было - если выпить на 2 часа позже (то есть в будни пила перед работой в 7ч, а в выходные спала больше и пила в 9ч) - это вообще нормально и ни о чем, а вот пару раз приходилось пить на 6часов позже (один раз в дороге, замоталась в суете, вспомнила позже) - тут лично у меня уже был небольшой сбой, то есть беременности не было даже без дополнительного предохранения, но месячные в конце цикла начинались на предпоследней активной таблетке, а не собственно во время неактивных таблеток Джеса. То есть это нестрашно. А в вашем случае можете вообще не беспокоиться, все нормально.

Асти
#6

Ну что вы так? в инструкции написано желательно принимать в одно и то же время. +- пара часов вообще никак не влияют. Я всегда пила утром. Но на работу я встаю в 6 утра, а в выходные в 9-10 и ничего, не буду же в 6 вставать, чтобы таблетку выпить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Валерия

Не переживайте, все норм.

Беременности не будет?

Следующая тема