Гость
Статьи
Послезавтра к подруге …

Послезавтра к подруге на день рождения а месячные только только начались

Помогите пожалуйста
Послезавтра к подруге на день рождения а месячные только только начались
Что делать!

Эллина
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Идти на ДР)

Гость
#2

Привет, в чем проблема? Обезболивающие в зубы и пошла.

Гость
#3

Как вам месячные могут помешать идти на д.р, или у подруги оргия намечается?

Гость
#4

Аж послезавтра. Третий день уже будет, в чем вообще проблема то?
Что никогда в поездке не попадали, на экзамены? Дело то житейское. Главное- вы здоровы, раз месячные есть и вовремя. Радуйтесь.

Гость
#5
Гость

Как вам месячные могут помешать идти на д.р, или у подруги оргия намечается?

+++
походу там девичник с епарями а не др будет.

Гость
#6
Гость

Как вам месячные могут помешать идти на д.р, или у подруги оргия намечается?

Можна тогда другими отверстиями отработать

Кактус
#7

Автор, в чем проблема? Вот у меня был случай: месячные начали почти на неделю раньше - как раз накануне поездки на минеральные источники!А я записалась туда почти за месяц..,Вот где бы караул! Но...Я пошла в аптеку,попросила совета -и вышла оттуда с пакетом специальных прокладок.Всё прошло благополучно получила море удовольствия!Сделай и ты так же!

Гость
#8

Что за специальные прокладки?

Гость
#9
Гость

Что за специальные прокладки?

памперсы

Гость
#10
Кактус

Автор, в чем проблема? Вот у меня был случай: месячные начали почти на неделю раньше - как раз накануне поездки на минеральные источники!А я записалась туда почти за месяц..,Вот где бы караул! Но...Я пошла в аптеку,попросила совета -и вышла оттуда с пакетом специальных прокладок.Всё прошло благополучно получила море удовольствия!Сделай и ты так же!

А тампоны чем вам не угодили?

Гость
#11
Гость

памперсы

)))))))))))))))))) чаем поперхнулась, ржака))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Используйте прокладки или тампоны, в чем проблема? У меня вот недавно прям перед командировкой начались, живот скрутило, тошнило, еще жарища, нужно было трястись в дороге по 3,5 часа туда и обратно, в общей сложности 7 часов пути. Еще и туалет искать где бы прокладку поменять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема