Гость
Статьи
Сосок с белым …

Сосок с белым пузырьком

Дорогие девушки, подскажите!
Кормлю новорожденного. Несколько дней назад стал жутко болеть сосок на левой груди, кормлю со слезами. А затем появился белый пузырёк. Почитала в интернете - вроде как закупорился проток. Проткнула его иглой от шприца, ничего не вышло кроме нескольких капель крови. Сосок продолжает болеть. Подскажите, что делать. Спасибо!

Larochka
6 ответов
Последний — Перейти
Y
#1

молокоотсоса у вас нет?

Женечка, Минск
#2

Я в этой ситуации хмуро продолжила кормить. Было больно первые раз 6, в начале кормления, потом терпимо. Не надо ничем протыкать больше. Само пройдет вполне незаметно

Larochka
#3
Y

молокоотсоса у вас нет?

Есть, но почему-то не пользуюсь

Гость
#4

Пиздуй к врачу

Олеговна
#5

В клинике "Семейный доктор" на Новослободской, есть маммолог Саврасова Ирина Александровна. Очень опытная. Когда у меня были проблемы с грудью, я обращалась к ней. Кроме того в клинике всегда спокойно, без очередей и нет ощущения, что прием поставлен на конвейер. Выслушают, расспросят, ответят на все вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матильда
#6
Олеговна

В клинике "Семейный доктор" на Новослободской, есть маммолог Саврасова Ирина Александровна. Очень опытная. Когда у меня были проблемы с грудью, я обращалась к ней.

Да, поддержу. Тоже как-то в этой клинике была. Там и консультацию можно получить и обследование пройти, и анализы сдать. И цены у них приемлемые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема