Гость
Статьи
Эндометриоз

Эндометриоз

Девочки, такая ситуация, у меня по УЗИ показало эндометриоз, гинеколог сказала даю 2 месяца на беременность, потом лечение, один месяц уже впустую, хотя очень старались. Вопрос вот в чём: кто беременнел после лечения эндометриоза и через сколько?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки, такая ситуация, у меня по УЗИ показало эндометриоз, гинеколог сказала даю 2 месяца на беременность, потом лечение, один месяц уже впустую, хотя очень старались. Вопрос вот в чём: кто беременнел после лечения эндометриоза и через сколько?

они все так говорят, беременность эндометриоз не лечит как и гормоны тоже, они все так говорят чтобы рождаемость увеличить и мне говорили надо беременеть иначе с эндометриозом будут проблемы с зачатием но мы детей с мужем не планируем потому, и беременела я уже сколько раз от ппа, вот и где их бесплодие а? нет таких болезней при которых надо беременеть срочно))))

Гость
#2
Гость

они все так говорят, беременность эндометриоз не лечит как и гормоны тоже, они все так говорят чтобы рождаемость увеличить и мне говорили надо беременеть иначе с эндометриозом будут проблемы с зачатием но мы детей с мужем не планируем потому, и беременела я уже сколько раз от ппа, вот и где их бесплодие а? нет таких болезней при которых надо беременеть срочно))))

Дело в том что мы с мужем наоборот очень хотим второго ребёнка, с первой беременностью проблем не было с первого раза забеременела, а тут вот пока первый цикл в пролёте, хотя овуляция была и па был не защищеный. Очень расстроилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Revion
#3

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: