Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выделения перед овуляцией

Девочки, в августе после месячных несколько дней были выделения слизистые с тёмными и белыми частичками, то были как коротенькие ниточки,то как чешуйки. Имело это всё непривычный запах, может лука или обеда. Но самое первое выделение, которое само вытекло с утра после ееприятного ощущения внизу живота-было мутным с резким запахом рыбы. Сейчас сентябрь,снова после месячных выделения желто-розоватые. Одно было с примесью светлой крови и запах железа-макроты. Консистенция яйичного белка. Часто хочется в туалет, внизу дивота ощущения как при мксячных, тяжесть то ли в матке, то ли в моч.пузыре. выделения они тогда когда я подтираюсь, само по себе ничего не течёт, нет зуда,боли,рези. Что это может быть? Мне страшно, я не знаю к какому врачу идти, что проверять. Самый первый раз, когда жто началось, накануне я сильно перенервничала из-за расстования с мч. сидела на холодной лестнице в холодную погоду, боссая ходила по двору, весь день ещё и не ела. Что всё это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • запах рыбы - это гонорея

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле