Гость
Статьи
Не приходят месячные …

Не приходят месячные при приеме ОК

Добрый вечер, форумчане. Не идут месячные во время семидневного перерыва. Пью Линдинет 20, до этого была на регулоне. Все было хорошо до этого, никаких сбоев. Обычно месячные начинаются на 3-4 день. Уже конец 4 дня и ничего нет. В начале последней неделе приема был незащищенный ПА, я все чательно стараюсь промыть. На след. день после этого выпила прилично, но ок принимала четко по инструкции. Тест отрицательный, думаю через время сделать еще. Надо ехать срочно к врачу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не нужно ехать к врачу. Дождитесь месячных и тогда все вопросы решаться. Задержка должна быть хотя бы неделю. Там и тест определит.

Гость
#2
Гость

Нет. Не нужно ехать к врачу. Дождитесь месячных и тогда все вопросы решаться. Задержка должна быть хотя бы неделю. Там и тест определит.

А что делать в понедельник? Мне надо начинать новую пачку или как поступить

Гость
#3
Гость

А что делать в понедельник? Мне надо начинать новую пачку или как поступить

Па был как раз 8 дней назад. Тесты ведь от примерно через 7-10 дней после предполагаемой даты зачатия определяют?

Гость
#4
Гость

Нет. Не нужно ехать к врачу. Дождитесь месячных и тогда все вопросы решаться. Задержка должна быть хотя бы неделю. Там и тест определит.

А что делать в понедельник? Мне надо начинать новую пачку или как поступить

начинайте новую пачку. Что вы занервничали? другой арепарат, организм адаптируется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Немного странно, что назначили препарат с меньшей дозой после препарата с большей...А вообще если для Вас это важно, не всегда подавляют овуляцию (бывают иногда прорывные, особенно при низких дозах гормонов), а в случае оплодотворения не допускают имплантацию (т.е. получается абсолютно незаметный микроаборт...)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема