Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли таким образом разорвать девственную плеву (гимен)

Можно ли повредить девственную плеву (гимен) мастурбируя когда кладёшь подушку между ног, напрягая мышцы таза сжимаешь и двигаешься. Пойдёт ли кровь в первую ночь ? У кого так было, поделитесь пожалуйста. Не повредили ли вы таким образом девственную плеву?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ржачная тема! Понаблюдаю.
    Автору уже замуж невтерпеж!!! Уже на подушки кидаться начала!!!
    Автор, подушку до дыр не затри!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как же достали с этим куском не нужной ткани, удалите ее и поклоняйтесь ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет конечно, вы же не суете туда ничего.
    Я вот в подростковом возрасте вводила пальцы, потом постепенно, увеличивала запросы, и сувала тюбики разные от кремов, старалась это делать аккуратно очень.
    В итоге делала так аккуратно, что плева растянулась. В первый раз не было никакой боли и крови и парень вообще не поверил, что я девственница.
    А так как я еще мастурбировала анально, еще и не поверил, что я анальная девственница.
    Если что я серьезно сейчас, мне было очень обидно. С тем парнем поругались после этого.18 лет мне было когда был первый раз. Я была серьезно настроена, а он решил, что у меня уже было много мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех толщина плевы индивидуальна. Поэтому, у кого-то она незаметно рвётся ещё в детстве от занятий спортом, а у кого-то и "специально" не с первой попытки получается.
    Поэтому, как будет у вас, вам никто не скажет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье