Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сбои в месячных.

Девчонки такое дело, расскажу подробно,в июне месячные шли с 5 по 10.в июле была задержка но я спихнула все на экзамены(типо нервы) и начались 11 закончились 16 в августе опять задержка я пошла к гинекологу она сделала узи и сказала что киста желтого тела у тебя,тип прийди через 3 месяца если не исчезнет то будем решать что нибудь и еще сказала когда месячные начнутся пить противозачаточные чтобы цикл нормализовался, ну их надо ж пить с первого дня месячных,они начались 19 к этому моменту я как то забылась купить и решила уже перенести на след месяц, так вот щас сентябрь уже 24 число а их все нет, и почти постоянно болит низ живота, ходила 3 дня назад к генику опять, сказала жди...а меня прям напрягает, боюсь что вдруг все сойдет к тому что не смогу иметь детей(наслышала что когда такие сбои это происходит)Еще грудь болит и соски.Не знаю что делать со всем этим

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Просто продолжайте лечение, если гинеколог ничего несказал про бесплодие, значит у вас его нет, когда я сходила к гинекологу и сделала узи, то мне сразу сказали ановуляция (бесплодие) главное не тяните и если есть какие то вопросы интересующии спрашивайте у врача обязательно. Удачи!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть