Гость
Статьи
Донорство яйцеклеток

Донорство яйцеклеток

Девочки, кто прошел через эту процедуру? Как самочувствие сейчас? Я хочу помочь кому-то, да и деньги нужны. Только вот процедур боюсь. Поделитесь опытом.

Alex
10 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#2

Я проходила процедуру ЭКО,так же на гормонах сидела и забор яйцеклеток делали,скажу честно....Процедура не из приятных!Яичники болят потом так,что больно ходить,за гормоны и вес вобще молчу,гиперстимуляция яичников 3-й степени была,отходила пол года.Добровольно не решилась бы,если не желание иметь ребенка.

Гость
#3

Делала ЭКО три раза, два перенесла терпимо, а последний раз оказалась в больнице с гиперстимуляцией, вот это реально была жесть, такие боли((

Гость
#4

Я сама сейчас в программе донорства, правда, в Китае, потому что оплата выше. В программе второй раз. Ничего страшного в этом нет. Колешь себе укольчики для роста клеточек, ходишь на узи, через 10-14 дней подобных "манипуляций" пункция

#5
Гость

Я сама сейчас в программе донорства, правда, в Китае, потому что оплата выше. В программе второй раз. Ничего страшного в этом нет. Колешь себе укольчики для роста клеточек, ходишь на узи, через 10-14 дней подобных "манипуляций" пункция

И сколько вам платят?

Гость
#6

Донорство яйцеклеток - это путь к преждевременному климаксу. Вам это надо? Преждевременная старость - это не только морщины, но и старческие болячки и куча других проблем. Сейчас получите деньги, а потом развалитесь лет на 5-8 раньше, чем предусмотрено для вас генетически. Моя сестра прошла через ЭКО и получила ранний климакс, но она хотя бы это сделала, чтобы родить своего ребенка. А вам зачем? Врачи вам об этом не скажут. Но каждая такая стимуляция истощает яичники.

#7

Я была донором яйцеклёток ровно 2 года назад. Процедура проходит под анастезиёй, так что больно не будёт. Но ёсть один нюанс - это опытность врача делать пункцию. Я была донором в мама плюс в Киёве и осталась полностью довольна. Так, что выбырайте хороший цеетр и впёрёд!

Олюсик 666
#8
Гость

Я сама сейчас в программе донорства, правда, в Китае, потому что оплата выше. В программе второй раз. Ничего страшного в этом нет. Колешь себе укольчики для роста клеточек, ходишь на узи, через 10-14 дней подобных "манипуляций" пункция

Тоже слышала, что в Китае хорошо платят за данную процидуру. Но, что хочу сказать, в Украине есть ничём не хуже програмы донорства. Главное найти хороший центр. Я была донором в Киёве в мама плюс, всё прошло отлично!

Кира 001
#9

Ой дёвушка подходите к выбору клиники ответственно!!! Я повелась на рекламу одного извесного Киёвского центра "Родинне джерело". Пожалела очёнь! У меня после пункции начались осложнения! Сейчас востанавливаю здоровьё уже пол года!

Валентина Антоновна 34
#10

В принципе донорство яйцеклеток прибыльное дело. Главное хорошый центр найти! Я была донором яйцеклеток 1,5 года назад в одном из хороших Киевских центров. Осталась полностью довольна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Клым
#11

Дёвочки, хочу поделиться с Вами своёй историёй. Я была донором яйцеклеток, и теперь имею проблемы с гормональным фоном! Всёму виной низкая квалификация медицинского персонала клиники. Никому не советую обращаться в "родинне джерело"! Подорвёте своё здоровьё, никакиё деньги этого не стоят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: