Гость
Статьи
Опущение органов …

Опущение органов малого таза

Привет, девочки!
У кого было опущение матки или мочевого или кишечника и сопровождалось болями во время полового акта? В районе шейки матки при каждом толчке. А также сухость влагалища, частые циститы и позывы к мочеиспусканию, боль и хруст в спине. Если у когото так было, расскажите пожалуйста, как лечились?

8 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

А сколько вам лет,делали ли вы УЗИ ЖКТ?
А почему не идете к врачу?
Что то много у вас плохих симптомов

#2
Олеся

А сколько вам лет,делали ли вы УЗИ ЖКТ?
А почему не идете к врачу?
Что то много у вас плохих симптомов

Узи ЖКТ не делала. При чём тут ЖКТ? Мне 24 года. Была у 2 гинекологов, никто не понимает, что со мной((

#3
Олеся

А сколько вам лет,делали ли вы УЗИ ЖКТ?
А почему не идете к врачу?
Что то много у вас плохих симптомов

Я делала только УЗИ малого таза. Никаких отклонений нет. Инфекций нет, с гормонами тоже все норм.

#4
Олеся

А сколько вам лет,делали ли вы УЗИ ЖКТ?
А почему не идете к врачу?
Что то много у вас плохих симптомов

И с позвоночником тоже всё норм. МРТ делала.

Олеся
#5
Анастасия

И с позвоночником тоже всё норм. МРТ делала.

Значит вы здорова!:))

#6
Олеся

Значит вы здорова!:))

Ну по всем диагностикам да. Но боли то есть откудато. Причём нарастают и состояние только ухудшается.

Гость
#7

У меня точно так же,особенно когда кал в прямой кишке,давит на шейку и боль ужасная,при определенных позах в сексе боль,и уже болеть стало постоянно,когда резко сажусь,уже 2 года мучаюсь,врачи не знают что это,кучу узи и анализов,садят на гормоны,они никак не помогают,ставят просто так какие-то диагнозы,уже даже слушать меня не хотят,боли уже появляются и ночью,вот в передней стенке влагалища со стороны шейки,если нажимать изнутри тоже болит,это ужасно…не хочется жить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8

Только операция, все остальное - это так, отсрочка. И потом еще начаться недержание может или еще чего похуже. Очень советую вам обратиться к Сарвару Бакирханову, он прекрасно делает интимные операции и качественно очень.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: