Гость
Статьи
Задержка 3 дня

Задержка 3 дня

Девочки,помогите,места себе не нахожу. Задержка 3 дня(цикл нерегулярный,бывало и раньше) ,боль в груди,редкая несильная колящая боль внизу живота. Во время ПА предохранялись. Что это может быть? Заранее спасибо^^

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Опять тесты на беременность запретили?

Боска
#2
Ололошеньки

Опять тесты на беременность запретили?

даже нечего добавить)

Гость
#3

Все, что угодно, может быть. Например, киста.
У меня вообще недоумение от тем про задержки и проблемы в гинекологии. На что вы рассчитываете? Что здесь сидит гуру-гинеколог, который сквозь время и пространство вам диагноз поставит?

Гость
#4
Ололошеньки

Опять тесты на беременность запретили?

А если тест не делать ,на ваш взгляд что?

Гость
#5
Гость

Все, что угодно, может быть. Например, киста.
У меня вообще недоумение от тем про задержки и проблемы в гинекологии. На что вы рассчитываете? Что здесь сидит гуру-гинеколог, который сквозь время и пространство вам диагноз поставит?

Дико переживаю,нервничаю не знаю куда себя деть. Какова на ваш взгляд вероятность беременности. Все ПА были в презервативе

Ололошеньки
#6
Гость

Дико переживаю,нервничаю не знаю куда себя деть. Какова на ваш взгляд вероятность беременности. Все ПА были в презервативе

А аптеку день себя! Купи тест исключи или подтверди беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Дико переживаю,нервничаю не знаю куда себя деть. Какова на ваш взгляд вероятность беременности. Все ПА были в презервативе

Если ПА в презервативе, то вероятность беременности 0,001%.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема