Гость
Статьи
Долгое мочеиспускание, …

Долгое мочеиспускание, небольшое жжение и горячая моча.

Болела 2 года хроническим циститом, потом перешёл в бактериальный цистит и после этого вылечилась полностью (по анализам и словам врачей). Но всё равно чувствовала небольшое жжение во время мочеиспускания, но игнорировала его, считая, что это «остатки» болезни, которые со временем пройдут, та и так мне сам врач говорил. Но не проходило, не чувствовала этого, когда мочевой пузырь был полон.
Так же заметила пару месяцев назад, что моча тёплая или даже горячая, ничем не болею, температуры нет, спортом не занималась перед туалетом. Так же бывает периодически, что приходится напрягаться, чтобы сходить в туалет.
Врачи просто, выписывали мочегонные препараты, но не помогало. К этой болячке привыкла и уже не замечаю её, больше ухудшений нет.
Что обычно вам рекомендовали врачи? Или что сами делали для избавления от боли? Я уже с этим долго хожу и тупо не замечаю, но вылечить надо

Kristi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на это с другой стороны - Вам моржевать одно удовольствие!

Ядовитая
#2

Сцы себе на здоровье, сцы на здоровье своего хахаля.

Kristi
#3
Ядовитая

Сцы себе на здоровье, сцы на здоровье своего хахаля.

Что вы имеете ввиду?

Ядовитая
#4
Kristi

Что вы имеете ввиду?

Сдо+ните вы скоро, болячка у вас блудная, вы падали!

Kristi
#5
Ядовитая

Сдо+ните вы скоро, болячка у вас блудная, вы падали!

Не сдохну, ведь проверялась не так давно на полном мед. осмотре, об этом не беспокоюсь. Кстати, научитесь точнее выражать свою мысль, а то как будто вы старая бабка, которая говорит что-то, но ничего не объясняет... ;)

Ядовитая
#6
Kristi

Не сдохну, ведь проверялась не так давно на полном мед. осмотре, об этом не беспокоюсь. Кстати, научитесь точнее выражать свою мысль, а то как будто вы старая бабка, которая говорит что-то, но ничего не объясняет... ;)

Ну что я могу тебе объяснить, сцыкуха???!!! Как непонять-то?! Эта болячка от мужика твоего идет, и во веки веков ты не вылечешься, потому что Макарий твой хранит эти изумруды в своей уретре и не говорит тебе ничего! Так его бабы наградили, даром одарили за все его прелести лизанные!!!!!!!!!!

Гость
#7

К урологу иди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Иди к другому врачу и сделай анализы. Так не должно быть,
если остался димкомфорт.

Предыдущая тема