Гость
Статьи
Задержка 45 дней

Задержка 45 дней

Доброго времени суток! Дела обстоят так! Задержка 45 дней,тесты отрицательные! Иногда бывает изжога (начаться может в любое время и по любому поводу)! Не так давно приболела причем очень сильно отнялась спина, не успела вылечить спину, как заложило ни с того ни с сего горло,болит дико!ослаб иммунитет и вот думаю.... задержка это предвестник гормонального сбоя в организме или же я беременна... Живу в деревне гинеколога местного нет,записалась на пятницу к гинекологу,но сил нет ждать! Подскажите кто что считает по этому поводу! Очень хотим ребёночка с мужем, но ничего не получается довольно таки давно! Боюсь теперь того, что получилось, но так как этого не знала и колола уколы от спины ... Переживаю короче, спать толком не могу, нервничаю(((

Бэлла
5 ответов
Последний — Перейти
⭐️
#1

Такое бывает от антибиотиков) не знаю. Но на всякий случай удачи вам, и ребёночка в скором времени ❤️

Гость
#2

Задержка 45 дней. Последние месячные были около 75 дней назад?
Вам к врачу надо и вы не беременны, раз тесты отрицательные.

Гость
#3

Если тесты отрицательные, значит не беременны.
Почему столько времени протянули с визитом к врачу?
"сил нет ждать", а полтора месяца сидеть и ничего не делать это как?

Гость
#4

Гормональный сбой или киста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Это может быть из-за дисфункции яичников, врач мне так сказала, у меня тоже в январе была задержка, п.ж не веду и беременность исключалась. Перед этим лечилась тержинаном и еще чем-то не помню. Спросила может ли задержка быть от тержинана, она сказала нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: