Гость
Статьи
болит левый яичник

болит левый яичник

при месячных сильно болит левый яичник, прям стреляет, плюс к этому я сильно похудела за год, нарушился цикл, теперь месячные идут 2 раза за месяц. что может быть? в интернете начиталась про рак, кисту. Теперь страшно.

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Да ладно тебе это не рак) это онкология :) да не это шутка) это рак конечно:(

Гость
#2

И чего вы тянете? Похудели на фоне чего? Стресс был или причину не знаете. От похудения могут быть сбои менструального цикла. Сходите к врачу. Вам нужно сдать гистологию, гормоны, сделать узи, кольпоскопию, а не сидеть до последнего!

гость
#3

почему вы читаете в интернете и спрашиваете на форуме, да еще на протяжении года, вместо того, чтобы пойти к врачу, сделать анализы и узнать точно? Вас в больницах забанили или что? А если мы сейчас скажем, что у вас рак - вы нам поверите и пойдете завещание писать, а к врачу все равно ни-ни?

#4

Срочно к врачу а не по форумам писать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#5

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. Сайт spas-centr.ru, есть у него еще группа в вк. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.