Гость
Статьи
Был незащищенный ПА

Был незащищенный ПА

Девочки, такая проблема. Был незащищенный ПА 3 октября, сразу же после окончания месячных. Парень успел вытащить и не кончил в меня, но капли попали на попу, никуда более. Второй ПА был через неделю-полторы, примерно в середине цикла, с презервативом, достал до того как кончил, отвлекли внешние факторы. Еще проникал в меня пальцами, но руки до этого мыл. Хочу спросить, беременность точно не возможна ? До месячных ещё около недели, но живот и чуть ниже вздулось и покалывает. Это могут быть проблемы с желудком ?

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это проблема с головой а не желудком

#2
Гость

это проблема с головой а не желудком

Лучше и не скажешь.
Автор, любой незащищённый половой акт влечёт за собой возможность забеременеть.

#3

Даже от предсеменной жидкости можно при незащищённом ПА.

Гость
#4

Я не знаю, сколько лет авторше, но есть дуры на этом форуме, кто на полном серьёзе утверждает, что ппа это способ предохранения, а лет им немало) Авторша видимо из таких)

Соня
#5
AVD

Лучше и не скажешь.
Автор, любой незащищённый половой акт влечёт за собой возможность забеременеть.

Ну если овуляции на тот момент не было, нет повода переживать ?

Соня
#6
Гость

Я не знаю, сколько лет авторше, но есть дуры на этом форуме, кто на полном серьёзе утверждает, что ппа это способ предохранения, а лет им немало) Авторша видимо из таких)

Я не утверждаю, что это способ предохранения, я просто рассказала ситуацию и прошу вашего мнения, а не оскорблений

#7
Соня

достал до того как кончил, отвлекли внешние факторы.

Автор, не дайте помереть от любопытсства: какие внешние факторы?!
А я Вам взамен свою историю про внешние факторы расскажу:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Соня

Ну если овуляции на тот момент не было, нет повода переживать ?

Человеческий организм - штука сложная и до конца не изученная. Ответ: скорее всего Вы не беременны, но гарантию никто Вам не даст.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: