Гость
Статьи
Извержение в меня

Извержение в меня

Здравствуйте. Подскажите произошла авария на 3-4 день месячных. Выпила Женели. Нужно ли его пить было вообще?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Извержение? Может быть вы хотели сказать испаражнения?

Гость
#2
Zombie Cat

Извержение? Может быть вы хотели сказать испаражнения?

Нее, именно ИЗВЕРЖЕНИЕ!
Дергающийся в экстазе органон МЧ автора на пике сладострастия выбрасывает в ее звезду тугие струи горячей белой жидкости. Как извержение вулкана внутри!

Гость
#3
Гость

Нее, именно ИЗВЕРЖЕНИЕ! Дергающийся в экстазе органон МЧ автора на пике сладострастия выбрасывает в ее звезду тугие струи горячей белой жидкости. Как извержение вулкана внутри!

У Калерии, героини моего нового любовного романа, при оргазмировании вообще земля ушла из-под ног, будто произошло землетрясение 10 баллов! Она аж с/сала пистятиной и кричала от наслаждения!

#4
Гость

Нее, именно ИЗВЕРЖЕНИЕ!
Дергающийся в экстазе органон МЧ автора на пике сладострастия выбрасывает в ее звезду тугие струи горячей белой жидкости. Как извержение вулкана внутри!

Ага, а потом - авария.:)))

эюя
#5
Гость

У Калерии, героини моего нового любовного романа, при оргазмировании вообще земля ушла из-под ног, будто произошло землетрясение 10 баллов! Она аж с/сала пистятиной и кричала от наслаждения!

хорошо не жопатиной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Пришли фото

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: