Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У меня проблема с детства

У меня проблема с детства- часто хожу в туалет, при чем только когда где-то, дома могу не ходить долго. При том, что я могу спокойно идти по улице и внезапно! Захотеть в туалет... просто ужас. Мне срочно нужно или сесть или зажаться так чтобы простите не... И это проходит через минуту другую и все! Я снова не хочу и могу терпеть. Анализы в порядке всегда все... может это нервы? Не понимаю(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня также, это наследственное, проблема в голове, хорошо что живу в маленьком городе и на машине проблем с этим не испытываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По маленькому или по большому?Непонятно....У моей матери всю жизнь так,хронический цистит,вечно все туалеты соберет,иногда нет на примете туалета и она начинает ломится куда угодно,в большом городе,как бы не приятно и стыдно....В общем есть один знакомый уролог,уговорила к нему явиться.По анализам тоже все нормально,а вот в мочевом канале полипы обнаружили,типо из-за них мочевой полностью не освобождается.Удалять их не стали,врач рекомендовал горманальную мазь и проблема решилась,полипы уменьшились,теперь нормально может и перетерпеть.Ищите причину,она должна быть и не болейте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Милашка

У меня также, это наследственное, проблема в голове, хорошо что живу в маленьком городе и на машине проблем с этим не испытываю.

Вы все все обследовали? Я одно время пила уротол- помогал, потом нет, потом бэтмигу, помогло, потом снова сошло на нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

По маленькому или по большому?Непонятно....У моей матери всю жизнь так,хронический цистит,вечно все туалеты соберет,иногда нет на примете туалета и она начинает ломится куда угодно,в большом городе,как бы не приятно и стыдно....В общем есть один знакомый уролог,уговорила к нему явиться.По анализам тоже все нормально,а вот в мочевом канале полипы обнаружили,типо из-за них мочевой полностью не освобождается.Удалять их не стали,врач рекомендовал горманальную мазь и проблема решилась,полипы уменьшились,теперь нормально может и перетерпеть.Ищите причину,она должна быть и не болейте!

По маленькому. Это как проверяется? Цистоскопией? Или УЗИ? УЗИ все хорошо, цистоскопия тоже... одно время ещё заливали какое то средство - каждый день на протяжении 10 дней, прям в мочевой канал, помогло, потом снова вернулось

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье