Гость
Статьи
Жжение после секса

Жжение после секса

Расклад такой. Пью КОК, мч кончает в меня. И всегда помле секса дикое жжение и зуд. С этим можно что-то сделать?

Qualcomm
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализы сдайте

Гость
#2

Было так же с первым мужем. После него все отекало, зудило. Не знаю что это было, но со следующим мужчиной все было хорошо. Иногда только бывает если вовремя после этого в душе все тщательно пальцами не выскрыбу то появляется запах. Не знаю это нормально вообще или нет?

Гость
#3

Так вам и надо, ссссучки обтраханные блудницы

Автор
#4

У него 100 % хламидиоз. В будущем у вас начнуться проблемы по женски. Если пох, то бросайте, если не пох. То лечитесь вместе. Если даже у вас найдут , а у него нет. Но обычно у всех мужиков ответ- у меня ничего не болит , лечиться не буду, легче бросить такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

делать вот что лечить заразу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: