Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, заболел живот ниже пупка

Добрый день, подскажите что может быть . Неделю назад были месячные , вчера заболел живот ниже пупка, острая и ноющая боль с розовыми выделениями (простите за подробности, но не знаю что делать)
Из-за чего это ? Что может быть ?

Гость 313
5 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

главное не в коем случае не обращайтесь к врачу!
ЗППП конечно у тебя

Гость 313
#2
Марика

главное не в коем случае не обращайтесь к врачу!
ЗППП конечно у тебя

А что это ?

Гость
#3

Дойдите до врача. Может, инфекция какая-то. Необязательно именно ЗППП, некоторые вещи могут тихо сидеть в организме и не проявляться, а полезть вовсю после переохлаждений, стрессов, антибиотиков итп.

Гость 313
#4
Гость

Дойдите до врача. Может, инфекция какая-то. Необязательно именно ЗППП, некоторые вещи могут тихо сидеть в организме и не проявляться, а полезть вовсю после переохлаждений, стрессов, антибиотиков итп.

Так зппп у меня не может быть, в этом уверена
Может ли это быть какой-то сбой в организме или что-то от противозачаточных ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

У вас просто овуляция. Мазать не должно, идите к врачу. Мне врач назначал фоливую и витамин е и с, была мазня тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: