Гость
Статьи
Девчонки, у меня нашли …

Девчонки, у меня нашли ureaplasma parvum и в анализах стоит ++++.

Ничего не болит, не беспокоит. Читаю, по поводу уреаплазмы, что сколько врачей столько и мнений. На сайтах разных читала, что это ужас, бесплодие, можно идти стреляться. Другие говорят, что в Европе уреаплазму вообще не лечат. Кому верить? Разумеется, буду лечиться, как гинеколог сказал. Но страшно

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

наблядофало, иди убейсо.

Гость
#2

От случайной связи зараза?Кто вас заразил знаете?

Гость
#3

Это часть микрофлоры, я лечила, но после лечения она появлялась обратно, еще и с молочницей, т.к. лечила антибиотиками. После этого забила, дискомфорта никакого нет

UEBAN
#4
Гость

Это часть микрофлоры, я лечила, но после лечения она появлялась обратно, еще и с молочницей, т.к. лечила антибиотиками. После этого забила, дискомфорта никакого нет

на малочницу тожы забило? ф такуйу дыжы с презиком ни сунуд.

Гость
#5

Не бойтесь, а идите пропивайте курс антибиотиков. Люди от этого бывает годами лечатся, у всех по разному. Но это надо пролечить однозначно. На западе и молочницу во время беременности не лечат. Хрен его знает,кто прав. Лично мне кажется лучше пролечить. Кстати от уреаплазмы может и воспаленип ятчников быть. Так что лучше не тяните. Ну и иммунитет поднимайте

123
#6

Как раз по тому же вопросу сюда зашла. 4 плюса означают что в большом колличестве.
Я лечилась года 4 назад, вместе с молодым человеком пили антибиотики. Это был мой первый молодой человек очевидно он меня и наградил. Вместе с ураеплазмой была еще и гарденерелла. После лечения сдавала анализы, все было хорошо. С тем молодым человеком расстались спустя время. А сейчас у меня опять нашли гарденереллу, я пролечилась. Анализы сдала, гарденерелл нет. Но и улучшений тоже нет. Сдала на уреаплазму эту и опять она вернулась((( И судя по симптомам я уже давно с ней хожу. Постоянные обострения цистита и аднексита. У меня новые отношения только начались и как ему сказать я не знаю...
Еще начиналась про бесплодие на фоне уреаплазмы этой, так вообще теперь места себе не нахожу. Кто-нибудь рожал с ней? Неужели я теперь всю жизнь промучаюсь с ней?

123
#7

И кстати касательно бесплодия меня прям сильно тревожит, я пол года не предохраняюсь и не забеременела еще. Пока эту гадость не нашли я как то и не задумывалась даже об этом.

Алиса
#8
123

И кстати касательно бесплодия меня прям сильно тревожит, я пол года не предохраняюсь и не забеременела еще. Пока эту гадость не нашли я как то и не задумывалась даже об этом.

А вы не пролечивались?

Гость
#9

лечить. аднексит и сальпингоофорит на фоне уреаплазы хронический, частые циститы. Лечить и даже не думать о том, чтобы забить.

123
#10
Алиса

А вы не пролечивались?

В первый раз от всего пролечилась, второй от гарденереллы пока только, от уреаплазмы еще нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А у меня еще находили микоплазму, вылечила за месяц эту заразу, а вот бак вагиноз месяцев 7не могла вылечить, к счастью потом победила эту болезнь
Вообще в организме эти бактерии могут находится до определенного кол-ва, и если концентрация допустима, то лечить не нужно, если нет симптомов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: