Гость
Статьи
Легко ли жить с …

Легко ли жить с сиськами?

До меня недавно дошло, что у женщин - сискьи, прошу прощения, грудь. Это ведь такая небольшая молочная фабрика. А у кого и большая, аж 3 и 4 размера. Т.е. это целое молочное производство, которое торчит из твоего тела, выпирает, болтается при ходьбе и т.д.

Скажите, женщины и девушки, Вам никогда не приходила такая мысль в голову? Не чувствовали вы ли какой-либо гендерной дисфории? И что Вы вообще по этому поводу думаете.

P.S. Ответ про мужские тестикулы очевиден, поэтому не принимается.

Савелий Куприн
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня больше чем 4й почти 6й,не телепается,для этого есть бюстгалтер,хотела бы намного поменьше с большой грудью тяжело.

Лёля
#2

Тоже размер Е , G с радостью б на меньшие поменялась. А вообще мужикам нравятся, меня не смущает. Только на работу приходится "прилично" одеваться.

#3
Савелий Куприн

До меня недавно дошло, что у женщин - сискьи, прошу прощения, грудь. Это ведь такая небольшая молочная фабрика. А у кого и большая, аж 3 и 4 размера. Т.е. это целое молочное производство, которое торчит из твоего тела, выпирает, болтается при ходьбе и т.д.

Скажите, женщины и девушки, Вам никогда не приходила такая мысль в голову? Не чувствовали вы ли какой-либо гендерной дисфории? И что Вы вообще по этому поводу думаете.

P.S. Ответ про мужские тестикулы очевиден, поэтому не принимается.

У меня проблем нет , так как и "сисек" лишних нет, двоечка не совсем уверенная))) Но большую грудь не хотела бы, считаю, что это лишний головняк и не очень красиво. Максимум троечка, остальное лишнее)

Лучшая подруга
#4

Как живут с членами? Они же висят- телепаются, встают и торчат, иногда в неудобный момент. Как ходить, если между ног ком? А на унитазе как сидеть? Вы его в унитаз опускаете или на колени вываливаете?

Гость
#5
Лучшая подруга

Как живут с членами? Они же висят- телепаются, встают и торчат, иногда в неудобный момент. Как ходить, если между ног ком? А на унитазе как сидеть? Вы его в унитаз опускаете или на колени вываливаете?

Главная проблема - в какую штанину ч.лен укладывать)))

N
#6

У меня 3-4 размер бюста при узких плечах... я ЗАТ*РАХАЛАСЬ с выбором одежды. Сейчас всё шьют как будто на совсем безсисечных. Пытаюсь выбрать куртки - осеннюю и зимнюю - 9 из 10 жмут в груди, меряю на размер больше - плечи висят и в груди один фиг немного жмет. С трикотажем еще более-менее.
Как тетки себе импланты 5 размера вставляют - вообще не понимаю. Это ж потом наверное только на заказ всё шить...

Гость
#7

Если грудь до 3-4 размера, то неудобств никаких нет даже без бюстгалтера.
Болтается при ходьбе, если дряблая.
А упругие сиськи колышутся))
Зато сиськи не увеличиваются в 2 раза и не подскакивают до подбородка при виде красивого мужика)))

Гостья
#8

Интересно, а почему у животных сисек нет? Сейчас, вот, кошку глажу.

Гость
#9

Мне неудобно спать на животе, приходится подушку подкладывать, размер 2

Гость
#10

Не знаю... У меня 0.

UEBAN
#11
Гость

Не знаю... У меня 0.

скинь фото, падрачидь хачу.

Гость
#12
Гостья

Интересно, а почему у животных сисек нет? Сейчас, вот, кошку глажу.

Есть))
Посмотрите, как выглядят лысые кошки. У них сиськи свисают.

Гость
#13
***

скинь фото, падрачидь хачу.

Карыч, ты ли это?

UEBAN
#14
Гость

Карыч, ты ли это?

нет, UЕВAN

Лучшая подруга
#15
***

нет, UЕВAN

А че ник под звёздочками?

UEВАN
#16
Лучшая подруга

А че ник под звёздочками?

ан слижкам крутой для этага форума.

URSA
#17
Лучшая подруга

Как живут с членами? Они же висят- телепаются, встают и торчат, иногда в неудобный момент. Как ходить, если между ног ком? А на унитазе как сидеть? Вы его в унитаз опускаете или на колени вываливаете?

А не дай бог молнией на брюках прищемить. Страшное дело.

Гость
#18

Это тяжело и неудобно. Родиться женщиной это наказание. Лифчики эти носить. Бегать без него нереально. И с большим размером выглядишь толстой.

Лиза
#19

Одно время было очень тяжело, неудобно, даже комплексовала по этому поводу. Грудь четвёртого размера, стремящаяся аккурат к пятому. Потом перестала комплексовать, полюбила себя такой, какая я есть, и сразу ушло чувство дискомфорта и какого-то стеснения от самой себя. Грудь - это красиво. Она нравится мужчинам. Так что, если есть, да ещё и в приличном состоянии, то вы особенные, девочки! Не заморачивайтесь и любите себя!

Гость
#20
***

скинь фото, падрачидь хачу.

на что дрoчить то, на пустое место?

сергей
#21
Лучшая подруга

Как живут с членами? Они же висят- телепаются, встают и торчат, иногда в неудобный момент. Как ходить, если между ног ком? А на унитазе как сидеть? Вы его в унитаз опускаете или на колени вываливаете?

Сразу видно, что пишет человек, у которого нет члена, кстати соболезную по этому поводу, ибо спортом не мешает заниматься. Когда мы не занимаемся сексом то, как правило, он не стоит, так что когда садишься по большому, если унитаз не детский, он спокойно проваливается внутрь...

Не все равно.
#22
Лиза

Одно время было очень тяжело, неудобно, даже комплексовала по этому поводу. Грудь четвёртого размера, стремящаяся аккурат к пятому. Потом перестала комплексовать, полюбила себя такой, какая я есть, и сразу ушло чувство дискомфорта и какого-то стеснения от самой себя. Грудь - это красиво. Она нравится мужчинам. Так что, если есть, да ещё и в приличном состоянии, то вы особенные, девочки! Не заморачивайтесь и любите себя!

Это правильно. Нужно любить себя такой какой сотворил тебя творец вселенной.
Не просто так он дал тебе такое тело и душу )

Не все равно.
#23

Девченки очень интересно и с большим желанием помочь в вопросе . Какие неудобства в лифчике и какое бы было лучше, удобнее, комфортнее нижнее белье?

Гость
#24
Лучшая подруга

Как живут с членами? Они же висят- телепаются, встают и торчат, иногда в неудобный момент. Как ходить, если между ног ком? А на унитазе как сидеть? Вы его в унитаз опускаете или на колени вываливаете?

Ты хоть думай когда говоришь. Бред настоший несëшь Как вы со своми сисьми живëте это же проклятье.

Гость
#25
Лучшая подруга

Как живут с членами? Они же висят- телепаются, встают и торчат, иногда в неудобный момент. Как ходить, если между ног ком? А на унитазе как сидеть? Вы его в унитаз опускаете или на колени вываливаете?

Ты походу челен никода в жини не видила.

Гость
#26
Лучшая подруга

Как живут с членами? Они же висят- телепаются, встают и торчат, иногда в неудобный момент. Как ходить, если между ног ком? А на унитазе как сидеть? Вы его в унитаз опускаете или на колени вываливаете?

Да🤣

Гость
#27

Конечно большая грудь это неудобсво у меня гдудь 2 размера у лучшей подруги 3 размер и мы обе довольны своми размерами. Как живет Чехова и Семенович со своими 5 размера не знаю ведь большая грудь под своим весом тянет вниз болит поисница сама грудь сильно потеет и.т.д. сплошные проблемы. Хотя бывает, мой даже 2 размер мешает но можно найти альтернативный вариат решения проблеммы.

Гость
#28

Конечно некоторые неудобва есть к примеру на животе не поспишь, а так нормально у меня 2-ой рамер. У моей подруги 3-ий я спрашивала еë про неудобсва говорит, что тоже только на животе не поспишь, а так их нет к такому размеру уже привыкла. Но читала рассказы женщин у которых 4-5 размер как они мучиются бельë и одежду не поберëшь, страшно потеют, да и сами под свои весом тянут вниз из за чего спина и поясница болит.

Гость
#29

Когда грудь допустимого размера 1-3 то неудобств особых нет. Сложнее тем у кого она большая. У моей знакомай грудь как у Семенович или Чеховой. Бывает жалуется накой ей такое "счастье". Думает об операции по умешнию. Говорит трудно подобрать бельë и одежду. У меня всë в поряке со 2 размером единственый минус на животе спать не получается, а так иногда охота на живот перевернуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ник
#30
Гость

Это тяжело и неудобно. Родиться женщиной это наказание. Лифчики эти носить. Бегать без него нереально. И с большим размером выглядишь толстой.

Дай поносить. Мне интересно как это чювствовать женскую грудь у себя. Я бы носил и забрал навсегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: