Гость
Статьи
Вопрос возрастным …

Вопрос возрастным девам

Девственницы под 40/за 40, прошу поделиться опытом поселения гинекологов. Как сообщаете о своём статусе, как реагируете на всевозможные комменты и т.п? Подчеркиваю: обращаюсь только с вопросом о гинекологах (конкретно, четко, ясно). С целью пожаловаться на жизнь или пожалеть, высмеять или ещё что прошу прошу не высказываться. Заранее спасибо за ответы.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПосеЩения гинекологов (извините за опечатку)

Гость
#2

А есть проблемы? Или просто на проверку ходите? При проблемах как бы все равно уже должно быть, дев. или нет, я бы уже не сообщала. А на простую проверку я бы не ходила, хотя если в 40 лет надо и дев. для вас ценность, то сказала бы что осматривайте через задний проход. Но я не дев. В таком возрасте так что конкретно ничего сказать не могу...

Гость
#3
Гость

А есть проблемы? Или просто на проверку ходите? При проблемах как бы все равно уже должно быть, дев. или нет, я бы уже не сообщала. А на простую проверку я бы не ходила, хотя если в 40 лет надо и дев. для вас ценность, то сказала бы что осматривайте через задний проход. Но я не дев. В таком возрасте так что конкретно ничего сказать не могу...

Бывает для работы надо проходить мед. осмотр

Гость
#4

Так, понеслось... Просила же:меньше текста и по делу. Не ваша тема- идите мимо.

Гость
#5

Мне кажется в 40 лет можно и хирургическим путем удалить, ведь мало ли какие заболевания, а вас толком не смогут осмотреть

Гость
#6
Гость

Бывает для работы надо проходить мед. осмотр

Тогда сказать что жалоб нет и попросить осматривать как девушек. Не думаю что врач начнёт удивленно орать что, это как, ни разу? У него в день 10 штук всяких разных ходит. “А вам не все равно?” ответить можно, но это уже совсем какой-то непроф. врач

Гость
#7
Гость

Тогда сказать что жалоб нет и попросить осматривать как девушек. Не думаю что врач начнёт удивленно орать что, это как, ни разу? У него в день 10 штук всяких разных ходит. “А вам не все равно?” ответить можно, но это уже совсем какой-то непроф. врач

Одной мне везет на принципиальны - есть или нет лезьте на кресло будем смотреть, думаю если к 30 перемен не будет (а скорее всего все останется по прежнему) сделаю хирургическую дефлорацию

Гость
#8

А над вами реально как-то смеялись и комментировать? кто это были мужчины или женщины? Я тоже девственница (мне 28), последний раз ходила к гинекологу 2 года назад, гинеколог мужчина был, никаких комментариев по поводу девственности не было, но посоветовал сделать УЗИ, т. к. он не может осмотреть (я не стала делать, меня ничего не беспокоило, это был просто мед. осмотр для работы)

Гость
#9
Гость

Одной мне везет на принципиальны - есть или нет лезьте на кресло будем смотреть, думаю если к 30 перемен не будет (а скорее всего все останется по прежнему) сделаю хирургическую дефлорацию

Так девушек все равно на кресле и осматривают, как по-вашему надо осматривать девушек?

Гость
#10
Гость

Так девушек все равно на кресле и осматривают, как по-вашему надо осматривать девушек?

Когда меня ничего не беспокоит мне бы хватило что б мне штамп в справку поставили и отпустили, обычно вру что у меня месячные, по словам знакомых врачей такой осмотр все равно не особо информативен

Гость
#11
Гость

Когда меня ничего не беспокоит мне бы хватило что б мне штамп в справку поставили и отпустили, обычно вру что у меня месячные, по словам знакомых врачей такой осмотр все равно не особо информативен

Обычно же там ещё анализы нужны для справки, какой-то мазок все равно берут, даже если ты девственница

Гость
#12

Кстати, да, об удалении. Для этого ведь тоже надо обратиться к врачу. Кто удалял, по своей инициативе или по совету врача? Как искали "исполнителя", как врачи реагировали на такую просьбу, тогда осмотры без проблем (вагинальное УЗИ, зеркало)? надо при осмотрах сообщать, чти именно разрезали, а не естественным путем лишилась?

Гость
#13
Гость

Обычно же там ещё анализы нужны для справки, какой-то мазок все равно берут, даже если ты девственница

У меня никаких анализов не брали а только осмотр на ощуп, так если ничего не беспокоит то и нащупать что то вряд ли получится, не та стадия, но нет, на проводить

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

.
А разве девственницы ходят к гинекологу?
.
Я думал, что не ходят.
.
_

Гость
#15
Гость

Кстати, да, об удалении. Для этого ведь тоже надо обратиться к врачу. Кто удалял, по своей инициативе или по совету врача? Как искали "исполнителя", как врачи реагировали на такую просьбу, тогда осмотры без проблем (вагинальное УЗИ, зеркало)? надо при осмотрах сообщать, чти именно разрезали, а не естественным путем лишилась?

Думаю если есть какие-то жалобы, то можно проконсультироваться с гинекологом надо ли удалять для детального осмотра

Гость
#16

я только от цен на хирургическу дефлорацию охуеваю - 100 у.е за 5 минутную процедуру под местным наркозом, да за что? Никакое исследование у нас так дорого не стоит

Гость
#17
Гость

я только от цен на хирургическу дефлорацию охуеваю - 100 у.е за 5 минутную процедуру под местным наркозом, да за что? Никакое исследование у нас так дорого не стоит

Ее же мало кто делает, вот цены и взвинчивают. Но думаю, если по-другому никак, то оно того стоит. Не говорю, что всем надо бежать делать, но если необходимо, куда деваться.

Гость
#18
Гость

Ее же мало кто делает, вот цены и взвинчивают. Но думаю, если по-другому никак, то оно того стоит. Не говорю, что всем надо бежать делать, но если необходимо, куда деваться.

Знаете как то не аргумент, я могу понять мало ко делает так как особо сложная процедура и требует высокой квалификации, на за такую фигню так драть, не, тогда лучше в 30 пересилю себя и сниму кого нибудь на сз, чем буду чувствовать себе лохушкой, которую развели на бабки из за ерунды

Гость
#19
Гость

Знаете как то не аргумент, я могу понять мало ко делает так как особо сложная процедура и требует высокой квалификации, на за такую фигню так драть, не, тогда лучше в 30 пересилю себя и сниму кого нибудь на сз, чем буду чувствовать себе лохушкой, которую развели на бабки из за ерунды

Так дело ваше, но не все так могут, кому-то легче хирургически, сколько бы не стоило.

Гость
#20
Гость

Так дело ваше, но не все так могут, кому-то легче хирургически, сколько бы не стоило.

Понятно что хирургически гораздо легче, но так цену рвать, издевательство

Гость
#21
Гость

Понятно что хирургически гораздо легче, но так цену рвать, издевательство

Что поделать, коммерция

Гость
#22
Гость

Что поделать, коммерция

Не сказала бы я что логичная коммерция, такая цена как раз многих желающих отпугивает, читала отзывы девушек на форума клиник - спрашивают цену узнают сколько и посылают на три веселы буквы в тех же комментариях, сделали б долларов по 25 вполне могли бы зарабатывать - пустяковая процедура

Гость
#23
Гость

Не сказала бы я что логичная коммерция, такая цена как раз многих желающих отпугивает, читала отзывы девушек на форума клиник - спрашивают цену узнают сколько и посылают на три веселы буквы в тех же комментариях, сделали б долларов по 25 вполне могли бы зарабатывать - пустяковая процедура

Ну если крайняя необходимость, то о цене не будешь уже думать. Но дорого конечно, согласна.

Гость
#24
Гость

Ну если крайняя необходимость, то о цене не будешь уже думать. Но дорого конечно, согласна.

У скольких бывает крайняя необходимость и сколько думают не помешало бы для обследования, но не за такие же деньги, да и простите за грубость но при крайней необходимости скорее самотык купить, чем за 1,5 месяца записываться на операцию и ехать в другой город (в интернете в своем городе не нашла таки процедур)

Гость
#25

Лишите себя сами, не надо ничего резать и идти к врачам, ерунда это все. Чего с этим так носятся все.

Гость
#26

не надо ничего удалять хирургически, автор. берем и засовываем палец, потом два, три, и растягиваем. там все тянется очень хорошо. через несколько недель таких процедур не будете девственницей. или дилдо купите.

Гость
#27
Гость

,через несколько недель таких процедур не будете девственницей. или дилдо купите.

Девственницами остаются все несмотря на то что там хоть сколько растянуто, до той поры пока с мужиком не переспят

Гость
#28

Говорю ещё раз: с дурными советами не лезьте. В теме - вопросы. Не можете ответить - идите себе мимо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Понятно что хирургически гораздо легче, но так цену рвать, издевательство

.
Если не нравится какую они цену рвут, то рвать придется что-то другое и гораздо больнее.
.
_

Гость
#30
Гость

Девственницами остаются все несмотря на то что там хоть сколько растянуто, до той поры пока с мужиком не переспят

Не факт, после секса с мужиком, не всегда рвётся, а только растягивается, так может и до родов быть.

Гость
#31
Гость

Говорю ещё раз: с дурными советами не лезьте. В теме - вопросы. Не можете ответить - идите себе мимо.

Вам сексом надо заняться, расслабиться, чего такая злая.

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Если не нравится какую они цену рвут, то рвать придется что-то другое и гораздо больнее. . _

Алкоголь или обезболивающие легко решит проблему

Гость
#33
Гость

Говорю ещё раз: с дурными советами не лезьте. В теме - вопросы. Не можете ответить - идите себе мимо.

Почему дурными-то? Нормальные советы. А чего вы там себе так бережете? Автор чего такая строгая

Гость
#34
Гость

Не факт, после секса с мужиком, не всегда рвётся, а только растягивается, так может и до родов быть.

Ну да. Неужели те у кого не порвалось но кто был с мужиком, считают себя дев-цами? Никакие они не девств-цы. Совсем что ли еб*нашки? Была с мужиком - никакая ты не дев-ца

Гость
#35
Гость

Вам сексом надо заняться, расслабиться, чего такая злая.

Сама разберусь, что мне надо, ок? Я задала конкретные вопросы, значит нужны конкретные ответы. Что неясно?

Гость
#36
Гость

Вам сексом надо заняться, расслабиться, чего такая злая.

Не-не, это не надо. А то мужик бросит, станет еще злее. И вообще секс это плохо, от него больше болезней

Гость
#37
Гость

Сама разберусь, что мне надо, ок? Я задала конкретные вопросы, значит нужны конкретные ответы. Что неясно?

А почему вам секс не нужен? Ну только не злитесь. Я сексом не занималась потому что я глупая и неинтересная, не нравлюсь парням. Но я страдаю от этого, а вам секс вообще не нужен?

Гость
#38
Гость

Не-не, это не надо. А то мужик бросит, станет еще злее. И вообще секс это плохо, от него больше болезней

Юмор ценю, сама не без юмора. Но тему эту создала не для стебания над теми, кто не как все, о чем оговорилась сразу.

Гость
#39

Гость37, я не злюсь, но нигде же не написано, что мне нужно/не нужно, не хочу об этом здесь рассказывать и других не прошу, потому что тема совсем о другом. Вот и все.

Гость
#40
Гость

Юмор ценю, сама не без юмора. Но тему эту создала не для стебания над теми, кто не как все, о чем оговорилась сразу.

А я без юмора вообще-то и не люблю юмор. Я серьезно пишу и тоже не как все, в том числе по вышеназванным причинам. Чего вы все за стеб принимаете, может поэтому и без мужика? У меня другие причины, но мне плохо от этого, что я не как все. Хотела бы быть как все, но не сложилось

Гость
#41
Гость

я только от цен на хирургическу дефлорацию охуеваю - 100 у.е за 5 минутную процедуру под местным наркозом, да за что? Никакое исследование у нас так дорого не стоит

100 у.е. дорого? вы в каких у.е. считаете?

Гость
#42

гинеколог обычно чуть ли не с порога спрашивает, ведешь ли половую жизнь. так и говорите сразу, что нет.

Гость
#43

Гость 40, и у меня вот тоже не сложилось. Так что теперь форум на Вумене мне что-то сложит? Нет конечно. Не хочу здесь на жизнь жаловаться. А к гинекологам ходить чем дальше, тем тяжче, морально прежде всего. Вот и решила обратиться к таким же, как сама с целью может быть почерпнуть что-то полезное в этом вопросе, но только в этом. Интересовало бы другое, так бы и написала.

Гость
#44
Гость

Ну да. Неужели те у кого не порвалось но кто был с мужиком, считают себя дев-цами? Никакие они не девств-цы. Совсем что ли еб*нашки? Была с мужиком - никакая ты не дев-ца

Почитайте в интернете, плева может растягиваться. Понятное дело, что уже не девственница, тем более этого можно не знать.

Гость
#45

Я сама ее порвала от возбуждения

Гость
#46
Гость

Гость 40, и у меня вот тоже не сложилось. Так что теперь форум на Вумене мне что-то сложит? Нет конечно. Не хочу здесь на жизнь жаловаться. А к гинекологам ходить чем дальше, тем тяжче, морально прежде всего. Вот и решила обратиться к таким же, как сама с целью может быть почерпнуть что-то полезное в этом вопросе, но только в этом. Интересовало бы другое, так бы и написала.

автор, ну растяните себе сама девственную плеву, ну не нужен мужик для этого. сходите в сексшоп. ну или говорите: не веду половую жизнь, и все, какая разница, что гинеколог скажет? выбирать вам. может вы занимались сексом последний раз года 3 назад, а потом там все утянулось. вместо шокирующего "я девственница!" просто скажите "в настоящий момент половой жизнью не живу", и все. ок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Почитайте в интернете, плева может растягиваться. Понятное дело, что уже не девственница, тем более этого можно не знать.

Да блин, я об этом и говорю. Знаю я, что может растягиваться!!! Я имею в виду, что даже если и растянута и типа не порвана, но ахалась с мужиком - все, не дев-ца!!!!! А у тех у кого порвана но не ахалась - те девств-цы.

Гость
#48
Гость

100 у.е. дорого? вы в каких у.е. считаете?

Для Беларуси 100 у е очень дорого. Думаете просто так к нам из России ездят на обследования и лечение

Гость
#49
Гость

вместо шокирующего "я девственница!" просто скажите "в настоящий момент половой жизнью не живу", и все. ок?

Да ну, зачем врать пор настоящий момент, как будто раньше жила. "Шокирующего" блин

Гость
#50

Гость 46, между теми кто давно не занимались и никогда не занимались, большая разница. И советов я не просила. Сколько уже повторять?