Гость
Статьи
Нужно, чтобы …

Нужно, чтобы менструальный цикл закончился

Скажите пожалуйста ,сейчас у меня 5 день перерыва и мне нужно чтобы менструальный цикл закончился как раз на 7 день перерыва,можно ли начинать пить активное вещество ? Или это ни к чему хорошему не приведёт ?
Заранее спасибо за ответ )

Mila_13
9 ответов
Последний — Перейти
Верба
#1

Ничего не понятно. Зачем перерыв вам? Что за активное вещество? А так ни к чему хорошему не приведут шутки с гормонами (опухоли доброкач, кисты, проблемы с эндометрием м.б).

Kulukul
#2

Видимо ждет ее секас... И хочет удовлетворить парня. Лучше о здоровье подумай!

Гость
#3
Kulukul

Видимо ждет ее секас... И хочет удовлетворить парня. Лучше о здоровье подумай!

Что же вы такие злые 😒
Я просто уезжаю на отдых и как то не особо хочется ходить с менструальным циклом .
У кого что болит ,тот о том и говорит ! Прошу подумайте над этим .

Гость
#4
Верба

Ничего не понятно. Зачем перерыв вам? Что за активное вещество? А так ни к чему хорошему не приведут шутки с гормонами (опухоли доброкач, кисты, проблемы с эндометрием м.б).

У меня сейчас идёт приём плацебо . Уже 5-ый день . Можно ли мне начать с сегодняшнего дня приём активного вещества ,просто в понедельник еду на отдых и поэтому хочу чтобы менструальный цикл к понедельнику прекратился .

Верба
#5
Гость

У меня сейчас идёт приём плацебо . Уже 5-ый день . Можно ли мне начать с сегодняшнего дня приём активного вещества ,просто в понедельник еду на отдых и поэтому хочу чтобы менструальный цикл к понедельнику прекратился .

Лучше не надо. С гормонами шутки плохи, может нормально пройти, а может неожиданно и очень неприятно аукнуться так, что годами разгребать будете. С тампонами разберитесь еще в городе лучше, выберете какие подойдут вам.

Гость
#6
Верба

Лучше не надо. С гормонами шутки плохи, может нормально пройти, а может неожиданно и очень неприятно аукнуться так, что годами разгребать будете. С тампонами разберитесь еще в городе лучше, выберете какие подойдут вам.

Хорошо ,спасибо вам за ответ )

Luna
#7

Менструальный цикл и менструация это разные вещи.Начните с этого

Анна 1997
#8

У меня болит 2-й день поясница, что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Что? Автор, что вы несете? Какой перерыв? Вы знаете, что такое менст. цикл? Что вы несете? Вы выражаетесь терминами, значение которых вообще не знаете!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: