Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможна ли беременность?

Девушка 18 лет Задержка месячных - неделя Цикл нестабилен последний год из-за постоянного стресса (32-41 день) Предохраняюсь презервативами Сейчас 40 день цикла и нет никаких симптомов ( грудь не болит, живот не тянет) Единственное могу отметить повышенный аппетит и и непонятные распирающие ощущения внизу живота, ощущается тяжесть последние дни 2. Делала три теста на 3-4 день задержки ( разных фирм) - отрицательно Можно ли исключить точно беременность? И может ли быть вызвана такая длительная задержка антибиотиками (болела в этом месяце гнойной ангиной), спортом ( начала две недели назад заниматься активно в спорт зале по два часа) и диетой ( опять же диета нестабильна, постоянно срывы и обжорства) Кроме того, в середине месяца после полового акта два дня шла кровь ( совсем немного) К врачу запись только через неделю Мне нужно исключить беременность, начиталась на форумах, что тесты не сразу показывают из за низкого уровня хгч Что мне делать? Возможна ли беременность???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • никто вас тут не успокоит, беременность маловероятна но возможна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможно все, но никто точный ответ не даст. Идите в больницу и сдайте мочу на проверку (у нас эта услуга 50р стоит)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье