Гость
Статьи
Молочница не проходит

Молочница не проходит

Девочки, сос! У кого чем получалось быстро вылечить молочницу? И так, чтобы надолго? Я уже что только не пробовала... спустя месяц это гадость возвращается.

Инесса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была 2 месяца и очень сильная молочница. Я приняла одну таблетку Фуцис всё прошло и уже года 2 не песпокоит.

Гость
#2

2 дня по таблетке Флюкостат, перерыв 3 дня, потом 2 дня Флюкостат , потом раз в неделю по таблетке 4 недели , потом 1 Тб в первый день МС пол года

Гость
#3

Пимафуцин капсулы попробуй, а потом Лактонорм капсулы.

Гость
#4

Отследите что именно провоцирует. Причин много. От этого и зависит как лечиться. Например, антибиотики это или зас -ранец партнёр,который не особо дружит с гигиеной и даже не прочь гульнуть по пьяни.

Лисок
#5

У меня несколько лет не проходила, а тут я решила попробовать флуконазол по 150 мг три раза пить,схема есть в инструкции,то ли через 3 дня пить по одной, то ли через 5-7, одновременно принимая вагинальные таблетки клотримазол 6 дней вроде,попробуйте,мне помогло

Oxi
#6

Сдавали на глисты? Если молочница долго не проходит, обязательно сдайте, причем в некоторых случаях их сложно выявить и не с первого раза выявляют - но причина может быть в них, если никаких ЗППП нет.

Гость
#7

Попробуйте клотримазол, если есть партнер ему мазь купите (копеечное средство). Лечится нужно обоим, если молочница часто появляется, то тут нужно искать причину и она далеко может оказаться от ЗППП, часто это сигнал для женщин при проблеме сахарного диабета, даже флюшку, а лучше рентген не помешает сделать (звучит глупо, типо где связь?) Туберкулез и проблемы с легким также могут давать такой симптом. Далее желудок. Следите за иммунитетом и если не проходит ищете проблемы в том, что перечислила.

#8

Всю беременность меня беспокоила молочница, я не могла спать по ночам! Врачи прописывали свечи и таблетки, но после курса принятия препаратов через три дня снова все начиналось. Пробовала все и диеты и народные средства. И последний шанс был пробиотики. Честно уже ни в что не верила. Наталья очень хороший специалист, ей отдельное спасибо! Порекомендовала определенный вид пробиотиков и подробно расписала инструкцию по применению. И вы знаете мне помогло. Я была так удивленна! Я очень благодарна вам и вашей продукции. Сейчас хочу и дальше разобраться в видах продукции и далее принимать и в т.ч. Для ребёнка!

Валерия
#9
Инесса

Девочки, сос! У кого чем получалось быстро вылечить молочницу? И так, чтобы надолго? Я уже что только не пробовала... спустя месяц это гадость возвращается.

Ливаролом получилось вылечить. Правда доктор назначала на 10 дней, затем контрольный мазок, а затем свечки для микрофлоры. Вот после такого лечения уже несколько лет не беспокоит, а раньше раз в пару месяцев приходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ох, сочувствую вам, неприятная история. У меня хронический кандидоз - очень помогли вагинальные таблетки Эльжина. Ставила их на ночь 9 дней и противная молочница пропала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: