Гость
Статьи
Хламидиоз

Хламидиоз

Добрый день! Девочки кто сталкивался с такой проблемой как хламидиоз ?
Была у гинеколога сказала что лечение обойдётся 40.000 руб.

Olga89
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Кто не пользуется презервативами, потом лечится дорого и очень долго. Бывает что и годами. Идите в городской вендиспансер и там лечитесь

Helga
#2

Чтоблин? Анализы на весь перечень ЗППП около 6.5 тысяч в лаборатории (видимо, уже сдали, раз диагноз есть), посев на антибиотикочувствительность (и то, не всегда делают, а обычно, если первый препарат. назначенный врачом, не подействовал) - около 1000 р, а далее - антибиотик до тысячи ценой - и то, если из дорогих назначат, а то можно и за 50 р подобрать, пробиотик для защиты ЖКТ (эффективность не доказана) - 700 р, свечи для восстановления женской микрофлоры (тоже только в России используют, на западе считается неэффективно) - 500 р, имуномодулятор (тоже спорный вопрос, нужен ли) - 500-1000 р. Короче, по максимуму вместе с первончальными анализами - десятка. Без них - 3-4 тысячи - это предел.

Ольга
#4

Дык они нежные, они к венерологу в городской диспансер не хотят идти. Они идут в платную клинику к гинекологу :))). Вот имеют развод на бабло

Гость
#5

Бред. Антибиотики и все.

Гость
#6

Анализ, антибиотик (300-500р) второй анализ, ну еще какой-нибудь пребиотик. Видимо, Ваша врач думает что Вы не умная, но богатая, поэтому почему бы не стрясти 40тыс

Helga
#7
Ольга

Дык они нежные, они к венерологу в городской диспансер не хотят идти. Они идут в платную клинику к гинекологу :))). Вот имеют развод на бабло

В нормальных платных клиниках, кстати, сумму за лечение не озвучивают, оплачиваешь прием, анализы, тебе выдают назначение препаратов и говорят, когда явиться на контрольный анализ. А вот такие вот "лечение от хламидиоза 40 тысяч" бывают частенько в конторах, где делают "компьютерную диагностику организма" (всего сразу), не имеющих отношения к медицине вообще) или просто в совсем оxеревших заведениях.
Короче, рекомендую автору перепроверить диагноз в независимой лаборатории и обратиться к нормальному венерологу без короны на голове.

#8

40 000 это наееееееееебка ) вас разводят.сходите к другому специалисту

гость
#9

40 тыщ рублей?) может у вас частная клиника и толкают фильтиперцевые лекарства?
я с Украины. Сталкивалась увы с этим. но анализы мне обошлись 700 грн. и примерно столько же лечение. это около 3500 рублей, если переводить на рубль.

А вообще мой вам совет. пересдайте анализы в другой лабаратории.
Была печальная ситуация когда врач заподозрил зппп, отправил на анализы (7видов болезней) я сдала. мне звонят с больницы , срочно вызывают с работы и обьявляют что у меня серьезное зппп, тут же сообщая что анонимность стоит 500 грн. при этом еще 3 анализв не были проверенны. понимая что это бред я пересдала еще в двух лабараториях тесты. все чисто. пошла обратно в первую шаражкину конторку, так мне еще результаты пошвыряли на стол. мол они только своим верят результатом и опять начала про оплату "анонимности" трепаться.
сказать что мне перетилипало это ничего не сказать.

самое смешное что в итоге это оказалась банальная кишечная палочка. и лечение обошлось в копейки

#10

Да ну…что-то преувеличил Ваш гинеколог. У меня была серьезная схема лечения, но она долго не давала результатов, пока мы не добавили в нее пантамун (я начиталась в сети отзывов про него). Попробуйте, может и Вам поможет.

Гость
#11

Девочки, снова подхватила хламидиоз (3 раз) партнера не меняла. К врачу идти не хочу, знаю, что назначит те же самые антибиотики, которые пила не единожды. Подскажите средство, которое меня вылечит раз и навсегда.

Гость
#11
Гость

Девочки, снова подхватила хламидиоз (3 раз) партнера не меняла. К врачу идти не хочу, знаю, что назначит те же самые антибиотики, которые пила не единожды. Подскажите средство, которое меня вылечит раз и навсегда.

Если вам трижды не помогли антибиотики, то вам нужно будет менять лечение, но вообще, дело плохо

Гость
#12
Гость

Если вам трижды не помогли антибиотики, то вам нужно будет менять лечение, но вообще, дело плохо

Да, у бактерий явно выработался иммунитет к антибиотикам и поэтому вашего привычного лечения может быть недостаточно. Вам стоит попробовать пропить курс лечения совместно с Вобэнзимом

Гость
#13
Гость

Да, у бактерий явно выработался иммунитет к антибиотикам и поэтому вашего привычного лечения может быть недостаточно. Вам стоит попробовать пропить курс лечения совместно с Вобэнзимом

Что за это такое? Просто ни разу не слышала и хочется понять)

Гость
#14
Гость

Что за это такое? Просто ни разу не слышала и хочется понять)

Вобэнзим-это энзимы, которые в вашем случае выполнят сразу две задачи. 1- повысят эффективность лечения за счет проникновения антибиотика непосредственно в очаг воспаления. 2- не дадут бактериям выработать толерантность к лечению. Ну а вообще основная задача воба-это сведение риска рецидивов заболевания к минимуму

Гость
#15
Гость

Вобэнзим-это энзимы, которые в вашем случае выполнят сразу две задачи. 1- повысят эффективность лечения за счет проникновения антибиотика непосредственно в очаг воспаления. 2- не дадут бактериям выработать толерантность к лечению. Ну а вообще основная задача воба-это сведение риска рецидивов заболевания к минимуму

Ого! Спасибо большое за наводку! Побегу за антибиотиками и Вобэнзимом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Хлам есть хлам выбрось из головы дурные мысли пусть она будет как всегда пустой.