Гость
Статьи
Потеря девственности с …

Потеря девственности с помощью хирургии

Всем привет, мне 18 недавно стукнуло, и я хочу удалить девственность с помощью вмешательства хирургии. Так уж получилось, что у меня еще ни разу не было парня. Но комплексую сильно, что девственница и хочу решить эту проблему таким методом. Была ли у кого такая практика или что вы думаете по такому поводу. Больше мне не к кому обратиться за советом, подружки засмеять могут, а родителям и подавно страшно такое рассказывать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добрый день, дро чер

гость
#2

а вот мне тоже интересно. это не больно? операция делается с анестезией? но я хочу удалить не только девственную плеву, но и все органы репродуктивной системы. я *** и чайлдфри, а месячные уже достали.

гость
#3

Ну а без всех органов репродуктивной системы достанет остеопароз к примеру. Это ж климакс. И что-то мне подсказывает, что удаление здоровых органов грозит хирургу уголовной ответственностью.

Гость
#4
гость

Ну а без всех органов репродуктивной системы достанет остеопароз к примеру. Это ж климакс. И что-то мне подсказывает, что удаление здоровых органов грозит хирургу уголовной ответственностью.

остеопороз не от этого. а от дефицита кальция и хрупкости костей.

Гость
#5
гость

а вот мне тоже интересно. это не больно? операция делается с анестезией? но я хочу удалить не только девственную плеву, но и все органы репродуктивной системы. я *** и чайлдфри, а месячные уже достали.

тогда уж и мозг до кучи удалить придётся

Гость
#6

с какого нибудь деда можно хорошенько бабок за это срубить, что у людей в голове, зато ифон хочу

Миша
#7

Вот время какое настало... Комплексуют из-за девственности...
Мне тоже 18 и пол года назад я лишилась девственности. Я наоборот переживала, что из-за травмы в 12 лет будут проблемы, но все обошлось.
Не комплексуй по этому поводу. Это нормально в 18 быть девственницей. И лучше не спеши с этим. Ты еще встретишь хорошего парня и все будет прекрасно :)

гость
#8
Гость

остеопороз не от этого. а от дефицита кальция и хрупкости костей.

Ну. Думаем дальше. Недостаток откуда? Так глядишь ао шажочку, по шажочку...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9
гость

Ну. Думаем дальше. Недостаток откуда? Так глядишь ао шажочку, по шажочку...

Можно я подскажу? От недостатка женских половых гормонов? Кто дальше продолжит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема