Гость
Статьи
ВМС Юнона, …

ВМС Юнона, контрацепция

У кого стояла/стоит ВМС? Стоит ли ставить? Минусы и плюсы? мне 23 года, гормональная контрацепция не подходит

Лилия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Только презервативы

Мурло
#2

ни в коем случае. мало того, что с ней беременеют, так ещё и вред здоровью. Надевай резину3 на мч, используй ппа в неопасные периоды.

Лилия
#3
Мурло

ни в коем случае. мало того, что с ней беременеют, так ещё и вред здоровью. Надевай резину3 на мч, используй ппа в неопасные периоды.

8 лет на презервативах, нажоели уже самой, хочу что то новое попробовать:) и почему вред для здоровья? лично ваш опыт?)

Лилия
#4
Хам

Только презервативы

уже сасой надоели, 8 лет на них...(((

Лилия
#5
Лилия

уже сасой надоели, 8 лет на них...(((

самой*

Лилия
#6
Мурло

ни в коем случае. мало того, что с ней беременеют, так ещё и вред здоровью. Надевай резину3 на мч, используй ппа в неопасные периоды.

Ппа не метод контрацепции...

Гость
#7

Спираль- прекрасный метод.
Не сравнить ни с резинками, ни с ППА.
Никакого вреда нет и надёжность 98 %.
Намного выше презерввтивов и тем более ППА.

Лилия
#8
Гость

Спираль- прекрасный метод.
Не сравнить ни с резинками, ни с ППА.
Никакого вреда нет и надёжность 98 %.
Намного выше презерввтивов и тем более ППА.

Просто единственное что напрягает что менструация длиннее со спиралью и болезненнее а у меня и так первые дни до обморока и эндометриоз есть

Гость
#9
Лилия

Просто единственное что напрягает что менструация длиннее со спиралью и болезненнее а у меня и так первые дни до обморока и эндометриоз есть

В таком случае нельзя вам спираль. У меня средние месячные были и совершенно безболезненные, поэтому мне подошла спираль.

#10

ВМС есть гормональные и не гормональные. У знакомой была какая-то спираль, у нее из-за нее отекали ноги, пришлось убрать.

Лилия
#11
Inna Bonita

ВМС есть гормональные и не гормональные. У знакомой была какая-то спираль, у нее из-за нее отекали ноги, пришлось убрать.

значит гормональная была спираль, я имею в виду обычную, негормональную спираль

Гость
#12

ступа

Гость
#13

ПОЧТА ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ

Гость
#14

кукла петрушка

Гость
#15

богемская роща

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

богемская роща

распродия

Предыдущая тема