Гость
Статьи
Задержка 18 дней!!! …

Задержка 18 дней!!! Вздулся живот!!!!😲

Добрый день!
У меня сложилась такая ситуация: задержка уже 18 день, вздулся живот, сейчас возможности к гинекологу идти, увы нет, сделала 3 теста, все отрицательные, делала тест и народные, все отрицательно, подскажите что это может, в прошлом месяце была задержка дней 5, в этом месяца я болела, принимала антибиотик, дней 5 назад вычухалась, подскажите что это может быть?
Беременность на данном этапе, мне категорически не нужна.

Настяяя
12 ответов
Последний — Перейти
Настяяя
#1

Забыла уточнить мне нет 18

Гость
#2

Не нужна беременность - предохраняйся!!!!!

Гость
#3

Может у вас задержка стула?

Гость
#4

в пятницу родишь..

#5

Сдай кровь на хгч

Александра
#6

Не нужна беременность - не веди половую жизнь .
Если уж ведёшь, делай это с мозгами , предохранение должно быть на высшем уровне , чтоб не было сомнений .
Сейчас сдай анализ хгч (можно в лаборатории без врача), и что бы он ни показал , иди к доктору ,

Потому что это в лучшем случае беременность , а в худшем - воспаление !!!

Гость
#7

Гормональный сбой. Обратить к врачу, ты молодая, нужно беречь женское здоровье. И да, предохраняйся.

Настяяя
#8
Гость

Может у вас задержка стула?

Нет. С этим все нормально.

Настяяя
#9

Вы злорадствуете , и прикалываетесь, а ведь каждый может попасть в эту ситуацию, я попросила совет, а вы добиваете, какие же злые люди

Гость
#10
Настяяя

Вы злорадствуете , и прикалываетесь, а ведь каждый может попасть в эту ситуацию, я попросила совет, а вы добиваете, какие же злые люди

Автор, каждый не может опасть в такую ситауцию. Это раз. Во вторых - идут к врачу. Возможно. у Вас киста, а это не шутки.

Александра
#11
Настяяя

Вы злорадствуете , и прикалываетесь, а ведь каждый может попасть в эту ситуацию, я попросила совет, а вы добиваете, какие же злые люди

Тебе исчерпывающие нормальные советы по медицине здесь дали. Включить мозг - это тоже полезный совет и намёк . Вот чтоб таких ситуаций не было .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настяяя
#12
Александра

Тебе исчерпывающие нормальные советы по медицине здесь дали. Включить мозг - это тоже полезный совет и намёк . Вот чтоб таких ситуаций не было .

Тем кто дал я очень благодарно, это писала для тех, кто писал в пятницу родишь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: