Гость
Статьи
Почему не наступает …

Почему не наступает беременность?

Всем привет. Я тут новенькая. Помогите разобраться ,Почему не наступает беременность? 6 месяцев назад начала новую жизнь и ни разу ничем не предохранялись. Первые 4 месяца по моим предположениям не попадали в О. Но последние 2 месяца отслеживала тестами и попадали. Все равно сегодня пришли М в срок, цикл 27-28 дней. Как вышла замуж 6 месяцев назад у меня начались кошмары. Начиная со дня О до самого М всегда болят груди, низ живота и поясница. Я вышла замуж в США пока документы не готовы к врачу сходить не могу. Точнее очень дорого, за 6 анализов недавно заплатила 220 тыс руб. Перед приездом проверила все чисто было. И эти анализы на всякие болезни чистые вышли и сдала документы на легализацию. Конечно я не делала УЗИ малого таза, на кисту не проверялась вообщем по женски не проверилась так как была девственницей смысла не увидела. Мой муж был ранее женат у него есть ребёнок значит с ним все ок. Может кто-то с подобным сталкивался? Почему после О мучаюсь так. Это же не нормально, чтобы пол месяца болела поясница+ Грудь+ низ живота переодически. М всегда были у меня болезненные но не сильно спазм и головная боль сопровождало. Сейчас также только добавилась ещё тошнота🤦🏻‍♀️

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него уже есть ребёнок, многие американцы делают вазэктомия. Хотя говорить будут, что хотят ребёнка.

Александра
#2

Девственность не даёт гарантии абсолютного женского здоровья, она влияет только на зппп,
А сколько лет, автор ?
Я тоже долго не могла забеременеть 2 раз , но мне было уже 30+.

Гость
#3
Гость

У него уже есть ребёнок, многие американцы делают вазэктомия. Хотя говорить будут, что хотят ребёнка.

Это точно, живу в США. Почти все кастрированые. Спросите мужа почему не беременеете , хотя многие врут

Гость
#4
Гость

У него уже есть ребёнок, многие американцы делают вазэктомия. Хотя говорить будут, что хотят ребёнка.

Среди немцев таких тоже много. Алименты там просто мощные.

#5

Я мусльманка, мой муж тоже. То что делают америнканцы понятно. Но мы не такие. Его мама то есть свекровь каждый месяц спрашивает. Не хочу думать но они постоянно напоминают. Раз анализы пришли чистые на всякие болезни они думают я здорова. Но ведь по женски сдаются другие анализы?

#6
Александра

Девственность не даёт гарантии абсолютного женского здоровья, она влияет только на зппп,
А сколько лет, автор ?
Я тоже долго не могла забеременеть 2 раз , но мне было уже 30+.

А причины в чем у вас были?

#7
Гость

У него уже есть ребёнок, многие американцы делают вазэктомия. Хотя говорить будут, что хотят ребёнка.

Он не американец. Мы мусульмане

Гость
#8

Надо узи делать, может у вас поликистоз или эндометриоз

#9
Александра

Девственность не даёт гарантии абсолютного женского здоровья, она влияет только на зппп,
А сколько лет, автор ?
Я тоже долго не могла забеременеть 2 раз , но мне было уже 30+.

Мы 5 раз в день молимся и я 5 раз в день делаю омовение зимой и летом, ведь могла там простудить хотя и не замечала в результате могли образоваться спайки в трубах. Я больше склоняюсь к этому. Просто не понимаю боли в поясницах. Сижу дома, тяжёлую работу не делаю. Не понимаю причину. Хотелось узнать как вам удалось потом забеременеть?

#10
Гость

Надо узи делать, может у вас поликистоз или эндометриоз

А они дают как-то о себе знать там симптомы ?

Гость
#11

Как он мусульманин так легко развёлся с женой да ещё с ребеноком? Ваши мусульмане ходоки ещё те, вы дома сидеть должны, он гуляет. Может подцепил что, как то повлияло. Но ждите все родственники и он будут валить на вас, там мужик вину за это на себя никогда не возьмёт и вряд ли проверяться пойдёт. Если есть ребенок это уже ничего не значит.

Гость
#12

То, что у него уже есть ребёнок, ничего не значит. У мужчин портится качество спермы по разным причинам, так что причина может быть в нём. Но у мусульман, на сколько я понимаю, виновата всегда исключительно женщина. Жесть, её уже свекровь достаёт "когда родишь? И обязательно сына".

Гость
#13
Hursheda

Девственность не даёт гарантии абсолютного женского здоровья, она влияет только на зппп,
А сколько лет, автор ?
Я тоже долго не могла забеременеть 2 раз , но мне было уже 30+.

Мы 5 раз в день молимся и я 5 раз в день делаю омовение зимой и летом, ведь могла там простудить хотя и не замечала в результате могли образоваться спайки в трубах. Я больше склоняюсь к этому. Просто не понимаю боли в поясницах. Сижу дома, тяжёлую работу не делаю. Не понимаю причину. Хотелось узнать как вам удалось потом забеременеть?
Аааа, жесть!!!

Александра
#14
Hursheda

Мы 5 раз в день молимся и я 5 раз в день делаю омовение зимой и летом, ведь могла там простудить хотя и не замечала в результате могли образоваться спайки в трубах. Я больше склоняюсь к этому. Просто не понимаю боли в поясницах. Сижу дома, тяжёлую работу не делаю. Не понимаю причину. Хотелось узнать как вам удалось потом забеременеть?

Автор , молилась систематически я и ездила по сильным святым местам (но своей религиозной конфессии, думаю , это у нас с Вами не станет причиной дискуссии, молитва она и есть молитва ). И пила женские травки - боровую матку и красную щётку .
Врачи мне все равно ничего толкового не сказали . А полгода особо усердных молитв - и положительный тест .

Гость
#15
Hursheda

А они дают как-то о себе знать там симптомы ?

Мазня между месячными , месячные идут обильные дней 6

#16
Гость

Мазня между месячными , месячные идут обильные дней 6

У меня месячные как часы идут. Никогда мазни не было кроме как в последние дни М.

#17
Гость

Как он мусульманин так легко развёлся с женой да ещё с ребеноком? Ваши мусульмане ходоки ещё те, вы дома сидеть должны, он гуляет. Может подцепил что, как то повлияло. Но ждите все родственники и он будут валить на вас, там мужик вину за это на себя никогда не возьмёт и вряд ли проверяться пойдёт. Если есть ребенок это уже ничего не значит.

Он с ней 3 раза развозился. У нас по исламу после 3-го раза нельзя вернуть эту жену. Истинную причину знает 1 Бог обе стороны буду обвинять друг друга, значит такая судьба была. Мой муж религиозный он ее 3 раза возвращал, человеку свойственно наглеть когда чувствую свою власть. Есть же жены, которые доверяют мужям, вот я к этой категории отношусь и не люблю копаться в прошлой жизни. Я здесь и сейчас и хочу забеременеть 😊

#18
Александра

Автор , молилась систематически я и ездила по сильным святым местам (но своей религиозной конфессии, думаю , это у нас с Вами не станет причиной дискуссии, молитва она и есть молитва ). И пила женские травки - боровую матку и красную щётку .
Врачи мне все равно ничего толкового не сказали . А полгода особо усердных молитв - и положительный тест .

То есть вы были здоровы правильно понимаю? Просто сам организм был не готов?

Гость
#19

До 2-х лет нужно пытаться,а потом быть тревогу только.Проверьте щитовидку,гормоны,Сделайте УЗИ органов малого таза и проверьтесь на зппп.Мужа отправьте на спермограмму.Еще можно сменить климат на время на более тёплый,убрать стрессы,наладить питание и режим.И почитать Лазарева Диагностика кармы.Удачи!)

Александра
#20
Hursheda

То есть вы были здоровы правильно понимаю? Просто сам организм был не готов?

Сложный вопрос .
У нас первый ребёнок родился с первого раза .
А второго мы ждали очень много лет , более 10. Врач серьёзных диагнозов не нашёл . Но только после усиления молитвы через полгода наступила беременность . Кому и как я молилась - это нам с вами не обсудить , я своим , русским и жившим на руси , короче .., у вас свои есть , должны увидеть усердие и помочь .
Но боровую матку я пила все полгода с перерывами по 2-3 недели

Гость
#21
Hursheda

Он с ней 3 раза развозился. У нас по исламу после 3-го раза нельзя вернуть эту жену. Истинную причину знает 1 Бог обе стороны буду обвинять друг друга, значит такая судьба была. Мой муж религиозный он ее 3 раза возвращал, человеку свойственно наглеть когда чувствую свою власть. Есть же жены, которые доверяют мужям, вот я к этой категории отношусь и не люблю копаться в прошлой жизни. Я здесь и сейчас и хочу забеременеть 😊

Так это работа у вас такая по жизни будет рожать, вам другого не дано. Но вам говорят причина может быть в муже, а вы даже сказать ему будете боятся. О причинах скажут только врачи.

Александра
#22
Гость

До 2-х лет нужно пытаться,а потом быть тревогу только.Проверьте щитовидку,гормоны,Сделайте УЗИ органов малого таза и проверьтесь на зппп.Мужа отправьте на спермограмму.Еще можно сменить климат на время на более тёплый,убрать стрессы,наладить питание и режим.И почитать Лазарева Диагностика кармы.Удачи!)

Это ислам , им лучше Норбекова, а не Лазарева ,
А так вы правы , да.

#23
Александра

Сложный вопрос .
У нас первый ребёнок родился с первого раза .
А второго мы ждали очень много лет , более 10. Врач серьёзных диагнозов не нашёл . Но только после усиления молитвы через полгода наступила беременность . Кому и как я молилась - это нам с вами не обсудить , я своим , русским и жившим на руси , короче .., у вас свои есть , должны увидеть усердие и помочь .
Но боровую матку я пила все полгода с перерывами по 2-3 недели

Где бы мне взять в США ботовую матку. Спасибо, за совет. Очень полезный. Бог один только мы называем по разному.

#24
Гость

Так это работа у вас такая по жизни будет рожать, вам другого не дано. Но вам говорят причина может быть в муже, а вы даже сказать ему будете боятся. О причинах скажут только врачи.

Вы правы. Сперва поищу у себя, потом у мужа. Он тоже хочет ребёнка и не будет против провериться. Сегодня скажу , что снова пришли М и он снова расстроится. Видимо всему своё время

#25
Гость

До 2-х лет нужно пытаться,а потом быть тревогу только.Проверьте щитовидку,гормоны,Сделайте УЗИ органов малого таза и проверьтесь на зппп.Мужа отправьте на спермограмму.Еще можно сменить климат на время на более тёплый,убрать стрессы,наладить питание и режим.И почитать Лазарева Диагностика кармы.Удачи!)

Спасибо, что подсказали что проверить, а то если вдруг все же пойду хоть и платно буду знать что в первую очередь проверить.

Александра
#26
Hursheda

Где бы мне взять в США ботовую матку. Спасибо, за совет. Очень полезный. Бог один только мы называем по разному.

Травки можно заказать у друзей из рф/снг, почту никто на отменял.
Помимо молитвы ещё есть пост , я не знаю , как это у вас делается , но это 40 и более дней без мяса , молока и прочего животного, а также без вредных продуктов . Не до заката, а вообще круглые сутки . Духовные основы поста очевидны , но есть и физические - организм очищается , омолаживается . Кто то сочтёт это вредным , мол, трудно , но я как бабочка порхала 7 недель, легко было и радостно . Мне кажется , это тоже повлияло .

Гость
#28
Hursheda

Он не американец. Мы мусульмане

Гражданство и религия - это разные вещи, к вашему сведению.

Гость
#29
Гость

Среди немцев таких тоже много. Алименты там просто мощные.

Научились, cкоты.

Гость
#30
Hursheda

Мы 5 раз в день молимся и я 5 раз в день делаю омовение зимой и летом, ведь могла там простудить хотя и не замечала в результате могли образоваться спайки в трубах. Я больше склоняюсь к этому. Просто не понимаю боли в поясницах. Сижу дома, тяжёлую работу не делаю. Не понимаю причину. Хотелось узнать как вам удалось потом забеременеть?

Вам имеет смысл готовится к джихаду. А то живёте среди кафиров. Станьте с мужем воинами Аллаха.

Гость
#31
Александра

Автор , молилась систематически я и ездила по сильным святым местам (но своей религиозной конфессии, думаю , это у нас с Вами не станет причиной дискуссии, молитва она и есть молитва ). И пила женские травки - боровую матку и красную щётку .
Врачи мне все равно ничего толкового не сказали . А полгода особо усердных молитв - и положительный тест .

Батюшка помог?

#32

мужчину тоже отправьте проверяться

Гость
#33
Екатерина Туговкина

мужчину тоже отправьте проверяться

Отправлю, после себя . Уже решили провериться.

#34
Гость

Гражданство и религия - это разные вещи, к вашему сведению.

Он гражданин Америки , но сам не американец. Написала мусульманин, чтобы сразу отпали все сомнения в том , что как американцы он не может себя обесплодить. Думаю у нас проблема со здоровьем. Скорее у меня может восполнение, которое не даёт о себе внешний знать.

#35
Александра

Травки можно заказать у друзей из рф/снг, почту никто на отменял.
Помимо молитвы ещё есть пост , я не знаю , как это у вас делается , но это 40 и более дней без мяса , молока и прочего животного, а также без вредных продуктов . Не до заката, а вообще круглые сутки . Духовные основы поста очевидны , но есть и физические - организм очищается , омолаживается . Кто то сочтёт это вредным , мол, трудно , но я как бабочка порхала 7 недель, легко было и радостно . Мне кажется , это тоже повлияло .

Заказала, купили даже. Пришли на почту а там отказались принимать. Вот сижу заказываю через какой-то сайт Боровую матку. Один Всевышний знает это мошенники или действительно доставят.

#36
Гость

Вам имеет смысл готовится к джихаду. А то живёте среди кафиров. Станьте с мужем воинами Аллаха.

Ну, вы и шутница. Оставим вопрос религии, я люблю эту тему но не здесь и не сейчас. Я из-за отсутствия возможности сходить к врачу обратилась за советом в этот форум или же если у кого-то подобное было, чтобы поделились опытом. Каждый день себе говорю дай Бог мне терпения😞

Натали
#37

Сколько вам лет? Если до 35 - вы имеете такую роскошь, как время. Согласно ВОЗ 12 мес. активной половой жизни без предохранения (не реже 2 р в неделю) должно хватить чтобы забеременеть здоровой женщине. Если вам больше - не нужно откладывать на такой долгий срок. А пока вы ждете: ведите график базальной температуры - для того, чтобы увидеть все ли в порядке с гормонами. И мужу нужно сдать спермограмму. Так иногда бывает - ждут. теряют драгоценное время - а сложности по мужскому фактору. Удачного планирования!

#38
Натали

Сколько вам лет? Если до 35 - вы имеете такую роскошь, как время. Согласно ВОЗ 12 мес. активной половой жизни без предохранения (не реже 2 р в неделю) должно хватить чтобы забеременеть здоровой женщине. Если вам больше - не нужно откладывать на такой долгий срок. А пока вы ждете: ведите график базальной температуры - для того, чтобы увидеть все ли в порядке с гормонами. И мужу нужно сдать спермограмму. Так иногда бывает - ждут. теряют драгоценное время - а сложности по мужскому фактору. Удачного планирования!

До 35 лет мне ещё далеко. Тут женщины в основном рожают после 38-40 лет, тут продолжительности жизни в среднем 80-90 лет. Попробую избавиться от мысли иметь детей и все же жить своей жизнью. Бог даст будет, нет так все равно я бессильна что-то изменить.

#39
Натали

Сколько вам лет? Если до 35 - вы имеете такую роскошь, как время. Согласно ВОЗ 12 мес. активной половой жизни без предохранения (не реже 2 р в неделю) должно хватить чтобы забеременеть здоровой женщине. Если вам больше - не нужно откладывать на такой долгий срок. А пока вы ждете: ведите график базальной температуры - для того, чтобы увидеть все ли в порядке с гормонами. И мужу нужно сдать спермограмму. Так иногда бывает - ждут. теряют драгоценное время - а сложности по мужскому фактору. Удачного планирования!

Спасибо💋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Может у Вас разные резус- факторы. Только специалисты помогут разобраться в вашей ситуации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: