Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девчонки, кто сталкивался с молочницей, как вы боролись с ней? Может знаете какие нибудь народные средства?

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лика

Девчонки, кто сталкивался с молочницей, как вы боролись с ней? Может знаете какие нибудь народные средства?

госпадиии))) да обычные свечи тержинан! и флуканазол капсулы

#2
Гость

госпадиии))) да обычные свечи тержинан! и флуканазол капсулы

+++
Вот именно. Что за радость лечить эту дрянь месяцами народной медициной с неявным успехом, когда есть прекрасные и недорогие лекарства.

Лоля
#3

А к врачу пойти?
В народные средства не верю. Могут снять неприятные симптомы, но ненадолго.

Гость
#4

Идите к врачу,не занимайтесь фигнёй и самолечением.

Гость
#5
Гость

Идите к врачу,не занимайтесь фигнёй и самолечением.

врачи тот же тержинан с флуканазолом и выписывают)

Бывалая
#6

Хоз мыло. Только натуральное

елена
#7

У меня она редко, помогает ароматерапия. На 1 стакан теплой кипяченой воды взять 1 ч л без горки соды, капнуть на соду 1 каплю эф.масла эвкалипта, 2 капли эф.масла лаванды,и 2 капли эф.масла чайного дерева.Размешать в воде тщательно. Спринцовку взять с длинным пластиковым наконечником(обдать кипятком) , набрать жидкость, лечь на пол, под попу пластиковую миску и поспринцеваться только этой дозой. Не вставать несколько минут. Встать, воду с миски вылить. Делать утром и вечером 5-7 дней. Симптомы уходят сразу и надолго. Мне так профессиональный ароматерапевт советовала. Можно при всех воспалительных заболеваниях влагалища применять. Единственный нюанс - аромамасла должны быть дорогие,качественные и заграничного пр-ва. Три масла по 10 мл каждое должны стоить не менее, как две упаковки свечей тержинан!!!! Масла вам пригодятся и для других целей, изучите вопрос использования)

Лина
#8
Гость

врачи тот же тержинан с флуканазолом и выписывают)

Значит, к такому врачу ходите.
Тоже так считала, пока не попала к заведующей ЖК на прием.

Выписала мне дополнительно вобэнзим и уговорила обязательно пройти курс 3 месяца. Я просто от безысходности решила ее послушать. И что вы думаете?
Уже больше 2-х лет никакой молочницы.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ираида
#9

Ой, как меня достала эта молочница в свое время... пока эльжину не прописали, так и мучилась. А оказалось, просто грибок был устойчивый к привычным лекарством. Вот новое выписали, и всё прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: