Гость
Статьи
Проблемы по женской …

Проблемы по женской части

Всем привет!
Пью ОК Джесс в течение 5-6 месяцев.
Была киста и поставили аденомиоз.
Периодически беспокоят выделения. И вот снова начались и опять пошла к врачу. Сдала анализ - кандидозный кольпит. Назначили флуконазол 150 мг и кандид 500 мг единоразово. Первые два дня все ок, никакого зуда и жжения, только вытекала таблетка. Сейчас 4 день и вернулся зуд + выделения оранжевые, иногда розовые или красноватые. Понимаю, что это примеси крови. К гинекологу ближайшая запись 18 декабря, как раз когда у меня начнутся месячные (всегда как часы на 2 таблетку плацебо приходят).
Как быть? К платному попасть возможности нет. Выделения ничем не пахнут.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Идти к дежурному врачу, он перенаправит к основному.

Александра
#2

А ОК пить обязательно ? Его врач для лечения выписал ?

Ольга
#3
Александра

А ОК пить обязательно ? Его врач для лечения выписал ?

да, назначила врач, сказала что пить надо до момента планирования беременности.

Ольга
#4
In my humble opinion

Идти к дежурному врачу, он перенаправит к основному.

да вот думаю сегодня же схожу. но дежурный врач толком ничего не скажет, уже была 2 раза. просто механически возьмет мазок снова, а мне бы знать, что за фигня

Гость
#5
Ольга

А ОК пить обязательно ? Его врач для лечения выписал ?

да, назначила врач, сказала что пить надо до момента планирования беременности. аха, а если ты беременеть в 40 соберешься? или вообще не соберешься? )) и до 40 лет травить себя этой гадостью?? у меня тоже и эндометриоз и аденомиоз и я тоже месяц на таблетках просидела и отгребла такииие побочки в виде скачков давление и судорог что больше для меня эта отрава табу! и это за месяц приема клайры...представляю что с вами будет до того момента пока вы бенеменеть собиретесь, я в таком случае врачам отвечаю что не факт что соберусь беременеть тк детей не хочу и до 40 лет ими травиться не собираюсь точно, они кстати вызывают гормональные нарушение а из за этого вот вам ваш и кольпит и вагинит....

Гость
#6
Ольга

Идти к дежурному врачу, он перенаправит к основному.

да вот думаю сегодня же схожу. но дежурный врач толком ничего не скажет, уже была 2 раза. просто механически возьмет мазок снова, а мне бы знать, что за фигнявам таблетки это изменение флоры вызывают сухость из за этих гормон и на сухость вашу к вам и цепляется кольпит с вагинитом

Гость
#7
Гость

да, назначила врач, сказала что пить надо до момента планирования беременности. аха, а если ты беременеть в 40 соберешься? или вообще не соберешься? )) и до 40 лет травить себя этой гадостью?? у меня тоже и эндометриоз и аденомиоз и я тоже месяц на таблетках просидела и отгребла такииие побочки в виде скачков давление и судорог что больше для меня эта отрава табу! и это за месяц приема клайры...представляю что с вами будет до того момента пока вы бенеменеть собиретесь, я в таком случае врачам отвечаю что не факт что соберусь беременеть тк детей не хочу и до 40 лет ими травиться не собираюсь точно, они кстати вызывают гормональные нарушение а из за этого вот вам ваш и кольпит и вагинит....

блин, какая жесть. и не один врач не говорит, что с этим делать, а ок говорят продолжать. зачем? не объясняют, что это типа из-за аденомиоза.

Гость
#8
Гость

да, назначила врач, сказала что пить надо до момента планирования беременности. аха, а если ты беременеть в 40 соберешься? или вообще не соберешься? )) и до 40 лет травить себя этой гадостью?? у меня тоже и эндометриоз и аденомиоз и я тоже месяц на таблетках просидела и отгребла такииие побочки в виде скачков давление и судорог что больше для меня эта отрава табу! и это за месяц приема клайры...представляю что с вами будет до того момента пока вы бенеменеть собиретесь, я в таком случае врачам отвечаю что не факт что соберусь беременеть тк детей не хочу и до 40 лет ими травиться не собираюсь точно, они кстати вызывают гормональные нарушение а из за этого вот вам ваш и кольпит и вагинит....

блин, какая жесть. и не один врач не говорит, что с этим делать, а ок говорят продолжать. зачем? не объясняют, что это типа из-за аденомиоза.ок создают эффект ложной беременности, что препятствует развитию аденомиоза, на ок, месячных нет просто, есть кровотечение небольшое в три дня, а лечение эндометриоза с аденомиозом это отсутствие месячных

Гость
#9
Гость

блин, какая жесть. и не один врач не говорит, что с этим делать, а ок говорят продолжать. зачем? не объясняют, что это типа из-за аденомиоза.ок создают эффект ложной беременности, что препятствует развитию аденомиоза, на ок, месячных нет просто, есть кровотечение небольшое в три дня, а лечение эндометриоза с аденомиозом это отсутствие месячных

но у меня хорошо так льет 3-4 дня, первый день умеренно, воторо и 3 обильно даже. потом 2-3 дня мазня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

блин, какая жесть. и не один врач не говорит, что с этим делать, а ок говорят продолжать. зачем? не объясняют, что это типа из-за аденомиоза.ок создают эффект ложной беременности, что препятствует развитию аденомиоза, на ок, месячных нет просто, есть кровотечение небольшое в три дня, а лечение эндометриоза с аденомиозом это отсутствие месячных

но у меня хорошо так льет 3-4 дня, первый день умеренно, воторо и 3 обильно даже. потом 2-3 дня мазня.
и у меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: