Гость
Статьи
Рак шейки матки

Рак шейки матки

Здравствуйте, Подскажите может у кого было,в апреле диагностировали ршм 1b прошла три химии,в июле операцию по Вертгейму,в лимфоузлах все чисто,врач настояла на лучах(на всякий случай) 18 обычных на зону малого таза и три внутренних,где то через месяц после лучей начались прозрачные (желтоватые) выделения ,ставлю свечи метилурациловые чередую с облепиховыми не помогает.Может это быть последствием лучей? Очень страшно!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой кошмар! Сучувствую Вам!!! Советую ответственно подойти к выбору клиники и лечёщёго врача. Лутше даже поёхать в другую страну. Рак это сёрйозная вёщь! Обратитесь в мама плюс на консультацию, там действительно опытные и професиональные специалисты!

Яна Соболёвская
#2
Алиса Павловна

Какой кошмар! Сучувствую Вам!!! Советую ответственно подойти к выбору клиники и лечёщёго врача. Лутше даже поёхать в другую страну. Рак это сёрйозная вёщь! Обратитесь в мама плюс на консультацию, там действительно опытные и професиональные специалисты!

Кстати, клиника действительно очёнь хорошая. Лёчила там дисплазию шейки матки, был ну очёнь запущеный случай! Всё тянула с лёчениём. Центр действительно стоит того, чтобы поехать в Киёв!

Не Автор
#3

Мне тоже такой диагноз поставили в начале этого года. Такая же стадия. Обошлась без лучей и химии. И возник вопрос, почему у вас такое лечение? У меня удалили 21 лимфоузел. Все здоровые. После операции (у меня была трихелэктомия) я сделала ещё один конус который показал чистые края. Выделения были. А вы не думаете что это лимфа подтекает? Она как раз такого цвета....

Анна
#4

Боже от ВПЧ??

елена
#5
Анна

Боже от ВПЧ??

Не знаю у кого как, но у меня от ВПЧ №16. Микроинвазивный рак шейки. Обошлась конизацией. Это было в июле этого года. Края чистые, на днях жду МРТ для анализа лимфоузлов. Участок вырезали, а ВПЧ остался. Сейчас пью диоксид хлора как последнюю надежду убить этого паразита.

Гость
#6
Не Автор

Мне тоже такой диагноз поставили в начале этого года. Такая же стадия. Обошлась без лучей и химии. И возник вопрос, почему у вас такое лечение? У меня удалили 21 лимфоузел. Все здоровые. После операции (у меня была трихелэктомия) я сделала ещё один конус который показал чистые края. Выделения были. А вы не думаете что это лимфа подтекает? Она как раз такого цвета....

Сегодня не выдержила и поехала к своему лечещему врачу,хотя мне к ней только в конце января,она сказала что из за лучей немножко шов внутренний подтикает как сукровица,вроде ничего страшного...чуть чуть успоилась ,но все равно страшно.

Гость
#7
елена

Не знаю у кого как, но у меня от ВПЧ №16. Микроинвазивный рак шейки. Обошлась конизацией. Это было в июле этого года. Края чистые, на днях жду МРТ для анализа лимфоузлов. Участок вырезали, а ВПЧ остался. Сейчас пью диоксид хлора как последнюю надежду убить этого паразита.

Убили ВПЧ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Мне поставили диагноз рак Шейки матки 1а1 стадии удалили матку и параметрий верхнюю треть влагалища,обошлось без метастазов. Прошёл только месяц,а в голове так и крутится а вдруг пропустили! У кого нибудь были забрюшинные кисты после полостной? На УЗИ показало на уровне пупка,врач сказал если не беспокоит то в течении года должно рассосаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: