Гость
Статьи
Увеличенные малые …

Увеличенные малые половые губы

Мне 21 год, я красивая, стройная девушка, но все портят мои малые половые губы. Кто-нибудь делал лазерную лабиопластику? Все ли вам понравилось? Стоит ли делать? Повлияет ли операция как-нибудь на будущую половую жизнь, беременность, роды и так далее?
Очень хотелось бы сделать, еще убрать лишнюю кожу с капюшона клитора. Помимо крайне неэстетичного вида, с такими губами жутко неудобно, постоянно жмет белье, то торчат, то еще что-то; даже в джинсах некрасиво смотрится пах. Плюс в сексуальной жизни постоянно комплексую по поводу этого и не могу полностью расслабиться и получить удовольствие.
Тем, кто собирается как-то подшучивать или давать крайне «дельные» советы, прошу пройти мимо:)

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вам там за губы, что в джинсах некрасиво смотрится???🤔🤔🤔 Лучше родите, а потом сделаете операцию.

Гость
#2

Я три недели назад сделала, но скальпелем. Ещё половую жизнь не начала)) но чувствительность точно в норме. Послеоперационный период жесть, первую неделю тяжело, ходила в раскоряку и спала с подушкой между коленей. Потом отёк ушёл и вместе с ним все неудобства. Если у вас действительно проблема, а не временное помешательство, то сделайте и забудьте

Гриб
#3

Капюшон клитора надо срочно отрезать, это жуткое уродство.

Гость
#4

Разве можно пройти мимо такой темы для маньяков?

Гость
#5

делала до начала половой жизни и безумно рада этому. с первого раза не получилось как я хотела, пошла второй раз на коррекцию и во время первого секса была раскрепощена

Гость
#6

Тоже плохо сделали, но на корекцию не решилась...но и так лучше чем было точно

Гость
#7

Не советую никому делать пластику без чего-то очень выдающегося. Автор, скорее всего вы преувеличиваете.
Расскажу свой опыт. Меня тоже не устраивает внешний вид моих половых органов. Если бы я выбирала, точно сделала бы себе другое.
Да, в юности чего только не хотела в себе исправить. Но оставив все как есть, трахалась и грешила активно, много и с разными. Никогда не слышала ни намека, ни коммента от кого-то из партнеров, что у меня там что-то не так! Ни один из моих комплексов по поводу внешности не оправдал себя. Обязательно находился обожатель и даже больше одного поклонника той части тела из-за которой я комплексовала. В результате я к сорока годам полностью переосмыслила отношение к своему телу: оно послужило мне верой и правдой, я научилась испытывать феерические оргазмы бесконечное количество раз подряд и слегка увеличенные малые половые губы, оказывается, способствуют этому. И еще бонус: муж без ума от моей киски. Он считает ее особенной, очень красивой сладкой завораживающей. И хотя я не люблю куни и стеснялсь всю жизнь, сейчас у меня нет таких комплексов, благодаря мужу. Если бы я что-то в себе исправляла, вполне возможно, нарушила бы чувствительность в том самом месте где она должна быть такая какая есть, там нет ничего лишнего, автор, поверьте.

Гость
#8

Я делала, но не лазерную, а обычную, скальпелем. И всем советую - а то от лазерной будут ожоги. Отличная операция, реально избавляет от комплексов и позволяет чувствовать себя раскованно. заживает все очень быстро, главное идите к хорошему хирургу. Я свою лабио делала у Бакирханова Сарвара.

#9
Гость

Я делала, но не лазерную, а обычную, скальпелем. И всем советую - а то от лазерной будут ожоги. Отличная операция, реально избавляет от комплексов и позволяет чувствовать себя раскованно. заживает все очень быстро, главное идите к хорошему хирургу. Я свою лабио делала у Бакирханова Сарвара.

Про Сарвар Казимовича в каждой теме. Очень надеюсь, что это не тролли и не реклама. Хороший врач с многолетний опытом работы не нуждается в такой настойчивой рекламе.

#10

Тоже ищу информацию о лазерной лабиопластике. В Питере по отзывам нашла, но не поеду. Нужен в Москве.

Настенька
#11

Я делала лабиопластику у Марии Егоровой. Во-первых, она женщина, и мне так удобнее, я не стеснялась, во-вторых, она одна из лучших докторов по интимке в Москве. У меня даже подруги из других городов к ней приезжали. Все отлично сделала, никакого дискомфорта теперь, все красиво. И реабилитация не такая сложная у меня была, следовала советам Марии Владимировны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вообще-то все постоянные посетительницы форума давно уже заметили, что здесь просто штампуются одинаковые темы "лабиопластика", "лабиопластика" , "лабиопластика" , - после чего в этих темах штампуются и тиражируются сотнями одинаковые постинги "я сделала у Бакирханова", "я сделала у Иванова", "я сделала у Егановой" типовые штампованные, заезженные, затёртфые, вылинявшие до дыр. Ну просто абсолютно очевидно, что тупо вбрасывают и вбрасывают одно и то же. Ботоферма, ТРОЛЛЕЙбусный парк. На некоторых ветках уже и за руку ловили, что у Бакирхановских ботов были одинаковые User ID, у Ивановских - тоже свои одинаковые User ID, и у Егановских - тоже свои одинаковые User ID. Это довольно заметно и надоело до жути. Но на этом форуме такое творится давненько - минимум с 2008 -2009 года. То есть примерно с того времени, когда клиники с целью расширения прибыли стали плодить свои сайты в интернете и охватывать рунет плотной сетью. Это как с рыбой - чем трал за кораблём волочится длиннее, тем больше оприходуют рыбы. Противно и грустно. Но увы, коммерческие клиники это бизнес а бизнес это способ извлекать максимально возможную прибыль максимально возможным числом приносящих эффект способов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: