Гость
Статьи
Критические дни

Критические дни

Здравствуйте. У меня вопрос ТОЛЬКО к женщинам. Скажите, у кого-нибудь были сильные, обильные месячные? Чтоб прям до боли и с температурой 39? Каждый месяц я испытываю эту боль. Иногда бывает нормально. Всегда протекаю) Что можно сделать? Идти ко врачу?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температуры никогда от месячных не было, к врачу вам надо

#2
Гость

Температуры никогда от месячных не было, к врачу вам надо

Это серьезно? Просто, боюсь очень идти))

Совет
#3

От боли пейте таблетки "Найз" самые эффективные. Анальгин, либо Новиган, помогают быстро.

Гость
#4
Мария

Это серьезно? Просто, боюсь очень идти))

А чего там бояться, возьмут кровь на анализ, сделают узи, не зарежут же вас там.

Совет
#5

Бывает такое, и даже головокружение, темнеет в глазах и тошнота. Все симптомы.

Гость
#6

ставьте Мирену

МАРГО
#7

Было. 15 лет от начала месячных. Месячные по7-8 дней шли всегда. Таблетки пила упаковку за цикл. Я прям умерала. Потом забеременеть не могла. После родов живот совсем не болит, совсем не много. Таблеток не пью. Такое облегчение! Девушка, после родов пройдет.

лт
#8
МАРГО

Было. 15 лет от начала месячных. Месячные по7-8 дней шли всегда. Таблетки пила упаковку за цикл. Я прям умерала. Потом забеременеть не могла. После родов живот совсем не болит, совсем не много. Таблеток не пью. Такое облегчение! Девушка, после родов пройдет.

У вас естественные роды были?

#9
Совет

От боли пейте таблетки "Найз" самые эффективные. Анальгин, либо Новиган, помогают быстро.

Я уже все таблетки перепробовала, мне ничего не помогает.

#10
Совет

Бывает такое, и даже головокружение, темнеет в глазах и тошнота. Все симптомы.

Меня однажды вырвало))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
МАРГО

Было. 15 лет от начала месячных. Месячные по7-8 дней шли всегда. Таблетки пила упаковку за цикл. Я прям умерала. Потом забеременеть не могла. После родов живот совсем не болит, совсем не много. Таблеток не пью. Такое облегчение! Девушка, после родов пройдет.

Ну, значит, придётся это потерпеть пару лет)) рожать я сейчас не планирую))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: