Гость
Статьи
Вместе с месячными …

Вместе с месячными вышло что-то странное! Помогите

*** тема, заранее извиняюсь. Вчера собиралась к гинекологу, но начались мес на 4 дня раньше ожидаемых. Прием отменила ибо смысла в нем нет, да и все началось уже вечером. Принимала Линдинет 30 первый цикл. Живот не болел, ничего не тянуло, но почувствовала, что из меня что-то вывалилось, такое плотное и большое, потом еще кусок поменьше. Думала это обычные сгустки только большие. Но там оказались два совершенно невпитываемые куска в крови. Я так думаю это куски эндометрия, но они все в катышках и белых как бусинах что-ли, как крупный подкожный жир если кто видел, даже объяснить не могу толком - я такого никогда не видела. Если расправить получилась как пленка с этими вкраплениями смазанная кровью. Что это может быть и из-за чего? помогите, может у кого было что-то подобное? К врачу только через неделю, без записи не примет я это уже проходила, да и без осмотра она вряд ли что-то скажет. Перерыла весь интернет, но толком ничего не нашла.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старые гондоны, забытые бывшим тррахалем, вывалились, наверное

Гость
#2

личинка чужого не прижилась

Гость
#3

Не знаю даже что посоветовать. Может в поликлинику сходите.

Гость
#4
Гость

личинка чужого не прижилась

Ну вы даете...

Гость
#5
Гость

личинка чужого не прижилась

)))))))))))))))))

Гость
#6

Конечно фу,но вам точно нужно к врачу.

Гость
#7
Гость

личинка чужого не прижилась

Да, они не живут где попало.

Осенний Барсук
#8

Если повторится , сфотайте и врачу потом фотку покажите

автор
#9
Осенний Барсук

Если повторится , сфотайте и врачу потом фотку покажите

да я хотела сфотать, но это выглядело так противно, что я быстренько выкинула.

Гость
#10
автор

да я хотела сфотать, но это выглядело так противно, что я быстренько выкинула.

хорошо что хоть оно не само убежало

Гость
#11

Фоткайте, и ссылку тут на фотку выложите.
С этим не шутят.

автор
#12

я рада, что вас развеселила и подняла настроение, но когда у вас произойдет что-то непонятное, надеюсь над вами не будут прикалываться, если больше сказать нечего по-теме.

автор
#13
Гость

Фоткайте, и ссылку тут на фотку выложите. С этим не шутят.

я надеюсь этого не повторится, я больше не хочу это видеть. Вы даже не представляете как это страшно

Гость
#14
автор

я рада, что вас развеселила и подняла настроение, но когда у вас произойдет что-то непонятное, надеюсь над вами не будут прикалываться, если больше сказать нечего по-теме.

Будут, будут прикалываться, если с проблемами по здоровью не к врачу идти, а на развлекательных сайтах сидеть, да еще и так натуралистично все описывать.

Гость
#15

Ужас,вы ещё и расправляли это😱Я бы наверно уже расталкивая локтями очередь к гинекологу бежала.Я не знаю что это,но надеюсь что ничего страшного.Не болейте.

Стас
#16

А на запах это на что было похоже?

Гость
#17

Ну что вы автор, не обижайтесь. Просто люди хотели поднять вам настроение. Насчет вашего состояния, если нет боли в животе, нет температуры, если больше такое не повторилось и чувствуете себя нормально, думаю вам нечего беспокоиться. Но ккогла сходите к доктору обязательно расскажите об этом.

автор
#18
Гость

Ужас,вы ещё и расправляли это😱Я бы наверно уже расталкивая локтями очередь к гинекологу бежала.Я не знаю что это,но надеюсь что ничего страшного.Не болейте.

говорю же не принимает без записи. Да и без осмотра смысла нет

автор
#19
Стас

А на запах это на что было похоже?

без запаха. просто кусок ткани. ну может кровь чуть-чуть все же было в крови

Гость
#20
автор

говорю же не принимает без записи. Да и без осмотра смысла нет

Неправда.Есть экстренный прием.Обычно до пол девятого.
Не,ну ваше здоровье.Я написала что я бы сделала.Может вам и тут помогут.😕

автор
#21
Гость

Будут, будут прикалываться, если с проблемами по здоровью не к врачу идти, а на развлекательных сайтах сидеть, да еще и так натуралистично все описывать.

я понимаю здесь не врачи, но здесь трется столько народу и в основном женщины. Я сюда написала в надежде, может у кого-то было что-то подобное и они уже решили эту проблему или узнали что ЭТО за ***.

Гость
#22
автор

я понимаю здесь не врачи, но здесь трется столько народу и в основном женщины. Я сюда написала в надежде, может у кого-то было что-то подобное и они уже решили эту проблему или узнали что ЭТО за ***.

Может просто свернувшаяся кровь(как кусок печени) и плёнка эндометрия,а вы тут страху нагнали.

автор
#23
Гость

Может просто свернувшаяся кровь(как кусок печени) и плёнка эндометрия,а вы тут страху нагнали.

нет там были прозрачные белые вкрапления, достаточно упругие, как будто бисер рассыпали

Гость
#24
автор

нет там были прозрачные белые вкрапления, достаточно упругие, как будто бисер рассыпали

А линдинет вам от чего назначали?Эндометриоз?

Гость
#25

по описанию это обычные месячные, они иногда с кусками ткани выходят

автор
#26
Гость

А линдинет вам от чего назначали?Эндометриоз?

железисто-кистозная гиперплазия. От нее назначили

автор
#27
Гость

по описанию это обычные месячные, они иногда с кусками ткани выходят

просто там такой кусок огромный был, а еще и вот эта бугристость белая. как огромные мурашки, пупырышки как еще описать не знаю.

Кукуся
#28

спасибо, кофе моему капец, не понятно, почему в ПРИЕМЕ врача НЕТ смысла?!?! зачем отменили

Гость
#29

Может правда какие нибудь паразиты. Они только где не живут

автор
#30
Кукуся

спасибо, кофе моему капец, не понятно, почему в ПРИЕМЕ врача НЕТ смысла?!?! зачем отменили

потому что начались мес, а с ними осмотр не делают. Да даже если бы я и пошла, этот кусок вывалился бы уже после.

автор
#31
Гость

Может правда какие нибудь паразиты. Они только где не живут

не, похоже на слизистую с комочками

Гость
#32
автор

железисто-кистозная гиперплазия. От нее назначили

Ну тогда,это скорее всего мелкие кисты так выглядели,эндометрий вышел вместе с ними,вот и всё.

Ольга
#33

Моя знакомая один раз выкакала маленькую черепаху, она еще ножками дрыгала. Мы ее видели, все в шоке были. Ничего страшного, уже лет 20 прошло, а с подругой все в порядке. А Вы из за ерунды расстроились.

Гость
#34

На весь город один врач? Ищете другого, платного. Я бы вообще скорую вызвала, тогда никаких записей. Может выкидыш?

Гость
#35

я загуглила тут,на фото так и выглядит железисто-кистозная гиперплазия эндометрия,в разрезе) Часть его с вас и вышла ,получается.

автор
#36
Гость

я загуглила тут,на фото так и выглядит железисто-кистозная гиперплазия эндометрия,в разрезе) Часть его с вас и вышла ,получается.

ну да, похоже, но раньше ничего подобного не было, да и болезнь не редкая. Я в этом цикле еще перепутала 12 таблетку с 21.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
автор

я понимаю здесь не врачи, но здесь трется столько народу и в основном женщины. Я сюда написала в надежде, может у кого-то было что-то подобное и они уже решили эту проблему или узнали что ЭТО за ***.

Здравствуйте! Хоть и прошло много времени, что сказал вам врач?))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: