Гость
Статьи
7 месяцев пью ОК. …

7 месяцев пью ОК. Что-то выпало...

Девочки, тема не для смеха... 7 месяцев пью непрерывно Ярину (противозачаточные). Половой жизнью живу, не предохраняемся. Сегодня встала утром, пошла в туалет, сходила по маленькому, собираюсь вставать, а у меня что-то выпало, прошу прощения, смотрю, а там кусок мясо, розового цвета, прям как мясо, похоже на очищенную креветку см 2-3. Крови не было, живот не болел. Что это могло быть? Даже не поняла от куда...

Милая
9 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

может эрозия у вас

8хВика
#2

ошиблась. эндометриоз

Гость
#3

А у вас сейчас перерыв на месячные (точнее, кровотечение отмены) или нет? Если да, то это просто кусочек эндометрия, нестрашно. А если нет, середина цикла и вообще никаких кровяных выделений - может, ничего из вас не выпало, а просто в унитаз ваш парень накануне что-то выбросил, так и осталось плавать? Ну или у вас такой бурный секс, что какой-то посторонний предмет попал во влагалище вечером, а утром выпал? Как вариант - ваш парень уронил на стул кусочек колбасы и не заметил, вы на него сели и он прилип к вашей попе, после того пошли в туалет, тут он и отклеился и упал в унитаз.

Милая
#4
Гость

А у вас сейчас перерыв на месячные (точнее, кровотечение отмены) или нет? Если да, то это просто кусочек эндометрия, нестрашно. А если нет, середина цикла и вообще никаких кровяных выделений - может, ничего из вас не выпало, а просто в унитаз ваш парень накануне что-то выбросил, так и осталось плавать? Ну или у вас такой бурный секс, что какой-то посторонний предмет попал во влагалище вечером, а утром выпал? Как вариант - ваш парень уронил на стул кусочек колбасы и не заметил, вы на него сели и он прилип к вашей попе, после того пошли в туалет, тут он и отклеился и упал в унитаз.

У меня сейчас нет месячных, потому что ещё три гармональных таблетки осталось и после них начнётся 7дневный перерыв и придут месячные

Милая
#5
8хВика

может эрозия у вас

Разве эрозия выпадает и она похожа на очищенную креветку?

Милая
#6
Гость

А у вас сейчас перерыв на месячные (точнее, кровотечение отмены) или нет? Если да, то это просто кусочек эндометрия, нестрашно. А если нет, середина цикла и вообще никаких кровяных выделений - может, ничего из вас не выпало, а просто в унитаз ваш парень накануне что-то выбросил, так и осталось плавать? Ну или у вас такой бурный секс, что какой-то посторонний предмет попал во влагалище вечером, а утром выпал? Как вариант - ваш парень уронил на стул кусочек колбасы и не заметил, вы на него сели и он прилип к вашей попе, после того пошли в туалет, тут он и отклеился и упал в унитаз.

Да и я почувствовала что что-то из меня вышло, а вот от куда я не поняла. Так как безболезненно и быстро...

Гость
#7
Милая

Да и я почувствовала что что-то из меня вышло, а вот от куда я не поняла. Так как безболезненно и быстро...

Из попы. Что-то съели такое, что не до конца переварилось. Вроде от некоторых фруктов -овощей такое бывает.

Гость
#8

Это чужой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милая
#9
Гость

Из попы. Что-то съели такое, что не до конца переварилось. Вроде от некоторых фруктов -овощей такое бывает.

Ну как? Розовое прям, как мясо. Вот посмотрите фото очищенной креветки. Как же такое может быть. Хожу сама не своя может это выкидыш?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: