Гость
Статьи
Генитальный герпес …

Генитальный герпес нашли. Как жить дальше?

Это просто жесть... Вот уж подарочек перед НГ

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего смертельного. Повышать иммунитет, и следить, чтобы ещё ВПЧ не заразиться. Вот тогда действительно, может быть плохо

Гость
#2

Да ладно, ничего страшного. Почти 90% людей живут герпесом. Ничего, живут, пока от этого никто не умер.

Гость
#3
Гость

Да ладно, ничего страшного. Почти 90% людей живут герпесом. Ничего, живут, пока от этого никто не умер.

99%

Ой люли мои люли
#4

Герпес да, по статистике есть у большинства, но вот только никак не генитальный герпес.

8хВика
#5
Гость

Да ладно, ничего страшного. Почти 90% людей живут герпесом. Ничего, живут, пока от этого никто не умер.

не с генитальным

Натаща едет в Турцию
#6

Норм.Найдешь себе такого же спидозного ..Ну или *** какое нибудь...пропоёшь ему,что бывший заразил гад..а ты его так любила)

Александра
#7

У меня тоже ГГ, во время рецидивов пропиваю таблетки Валцикон, и всё нормально.

Аноним
#8
Александра

У меня тоже ГГ, во время рецидивов пропиваю таблетки Валцикон, и всё нормально.

Всё нормально на какой период?

Татьяна
#9

Для меня жизнь без герпеса уже стала нормой. Помогли растительные настойки местного производства. Четвертый год помогаю всем желающим оформить заказ и подобрать схему лечения. Я в инстаграмм @gerpesanet. Мой ватсап +996-552-400-392. Татьяна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Натаща едет в Турцию

Норм.Найдешь себе такого же спидозного ..Ну или *** какое нибудь...пропоёшь ему,что бывший заразил гад..а ты его так любила)

Герпес есть у большинства людей, Иди проверяй сначала может у тебя тоже есть мать Тереза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: