Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

крауроз,лейкоплакия

Привет,девочки! Мне 42 года, месяц назад поставили диагноз крауроз,лейкоплакия НПО. Я в ужасе, как жить дальше? Врачи говорят,что лечения нет,может только ухудшаться состояние. Девочки,может кто что сможет посоветовать,может есть у кого опыт лечения или хотя бы приостановки процесса.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Свечи с эстриолом вам выписали? Или есть противопоказания? Это не лечится, но згт существенно облегчает или даже снимает симптомы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Helga

Свечи с эстриолом вам выписали? Или есть противопоказания? Это не лечится, но згт существенно облегчает или даже снимает симптомы.

Нет, свечи не выписывали. Только дермовейт и любым кремом смазывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте гусиным жиром мазать, только нужен внутренний жир, не подкожный. Это хорошее натуральное средство!

Нравится0
    Не нравится0
  • evelina.latova.83

Попробуйте гусиным жиром мазать, только нужен внутренний жир, не подкожный. Это хорошее натуральное средство!

Спасибо, попробую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина46

Спасибо, попробую.

Есть сообщество в Контакте конкретно по этой болезни, если нужно могу ссылку скинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть сообщество в Контакте конкретно по этой болезни, если нужно могу ссылку скинуть.

Скиньте, пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть