Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Киста яичника

Девочки! У меня вопрос..~2 месяца назад у меня обнаружили кисту левого яичника 2.3см×2.1 ) Не беспокоила ,не болела.Врач сказала понаблюдать 2-3 мес. Последнее время стала чувствовать тянущую боль ,отдаёт в поясницу,сходила сегодня на УЗИ,ничего не поменялось,киста на месте,размер тот же ) Подозрение на эндометриоидную)Меня мучают два вопроса ..первое, обязательно ли её удаление или можно вылечить препаратами ? И может ли быть разрыв при таком размере ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Нет. к сожалению. эндометриодную олько удалять. Сама удалила 3 года назад примерно такогоо же размера. Разрыв маловероятен, эта киста рвется очень редко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Нет. к сожалению. эндометриодную олько удалять. Сама удалила 3 года назад примерно такогоо же размера. Разрыв маловероятен, эта киста рвется очень редко.

Долго восстанавливались после операции?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эндометр.кисту удалять придется. Я 5 лет назад удалила ее. У меня была 5*3.. Пришлось правый яичник весь удалить:киста его обвила,выхода не было. Я с такой кистой забеременела,выносила,кесарево делали. Но у меня болело это место.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям