Гость
Статьи
цистит и не поддается …

цистит и не поддается лечению

Здравствуйте. Уже третий год у меня цистит и не поддается лечению. Периодически хожу кровью в туалет, соответственно, практически каждый день жуткие боли и дискомфорт. Сдавала различные анализы и у гинеколога и у уролога. Прошла много разных врачей. Пила разные антибиотики, таблетки, уколы ставили. Ничего не помогает. Поставили диагноз интерстициальный цистит. Кто знает, как можно вылечиться ? Сил уже никаких нет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
tweedle

Здравствуйте. Уже третий год у меня цистит и не поддается лечению. Периодически хожу кровью в туалет, соответственно, практически каждый день жуткие боли и дискомфорт. Сдавала различные анализы и у гинеколога и у уролога. Прошла много разных врачей. Пила разные антибиотики, таблетки, уколы ставили. Ничего не помогает. Поставили диагноз интерстициальный цистит. Кто знает, как можно вылечиться ? Сил уже никаких нет.

цистоскопию делали? а на хламидии проверялись? у меня была такая проблема, сделали цистоскопию назначили инстилляции с колларголом и все прошло

Гость
#2

Как раз хотела про инсталляции написать;) обычно их назначают.

#3
Гость

цистоскопию делали? а на хламидии проверялись? у меня была такая проблема, сделали цистоскопию назначили инстилляции с колларголом и все прошло

на все проверили, нашли какие-то бактерии, одну врач даже не знал что это такое. Назначили только уро ваксом с цистоном пить и всё.

Гость
#4

Тоже с ним столкнулась. В этом деле главное грамотного уролога найти. Мне посчастливилось, нашла. Назначил Миропентан на 6 месяцев. Как итог - у меня ремиссия. Боли больше не беспокоят.

Гость
#5

Здравствуйте сама болею этим интерсцитиальным циститом прошла огромное количество урологов,как правило грамотных мало ,пока не попала в больницу 50 москва им.Спаса Кукотсктго только там грамотно занимаются этой болячкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте сама болею этим интерсцитиальным циститом прошла огромное количество урологов,как правило грамотных мало ,пока не попала в больницу 50 москва им.Спаса Кукотсктго только там грамотно занимаются этой болячкой

Здравствуйте! Как вы туда попали? Я про них в отзывах увидела, решила, что наверное нужно туда обращаться! Не вижу смысла экспериментировать на собой дальше. Были ремиссии, после последних родов обострилось
Вы платно или бесплатно обратились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: