Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

цистит и не поддается лечению

Здравствуйте. Уже третий год у меня цистит и не поддается лечению. Периодически хожу кровью в туалет, соответственно, практически каждый день жуткие боли и дискомфорт. Сдавала различные анализы и у гинеколога и у уролога. Прошла много разных врачей. Пила разные антибиотики, таблетки, уколы ставили. Ничего не помогает. Поставили диагноз интерстициальный цистит. Кто знает, как можно вылечиться ? Сил уже никаких нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • tweedle

Здравствуйте. Уже третий год у меня цистит и не поддается лечению. Периодически хожу кровью в туалет, соответственно, практически каждый день жуткие боли и дискомфорт. Сдавала различные анализы и у гинеколога и у уролога. Прошла много разных врачей. Пила разные антибиотики, таблетки, уколы ставили. Ничего не помогает. Поставили диагноз интерстициальный цистит. Кто знает, как можно вылечиться ? Сил уже никаких нет.

цистоскопию делали? а на хламидии проверялись? у меня была такая проблема, сделали цистоскопию назначили инстилляции с колларголом и все прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как раз хотела про инсталляции написать;) обычно их назначают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

цистоскопию делали? а на хламидии проверялись? у меня была такая проблема, сделали цистоскопию назначили инстилляции с колларголом и все прошло

на все проверили, нашли какие-то бактерии, одну врач даже не знал что это такое. Назначили только уро ваксом с цистоном пить и всё.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье